Полезные советы

Как зайти в Вк невидимым с компьютера

Иногда в Вк хочется просто послушать музыку или найти интересный фильм и почему-то именно в эти моменты, вас начинают с удвоенной силой атаковывать послания от друзей. Такие ситуации особенно бывают не к месту, когда одновременно вы выполняете два дела, например, слушаете музыку и делаете работу на компьютере. Чтобы вы могли спокойно доделать то, что вам важно без отвлечения лучше всего зайти в Вк невидимым с компьютера.

как зайти в вк невидимым с компьютера

Самый простой путь оставаться в Вк и при этом быть незамеченным друзьями состоит в том, что вы открываете вкладку "сообщения" в Вконтакте и ждете 20 минут. По истечении данного промежутка времени, вы спокойно сможете слушать музыку, играть в приложения, переходить в созданные вами группы. Единственное условие, которое необходимо соблюдать, чтобы сохранить статус невидимки, так это то, что не нельзя переходить на главную страницу и посещать профили своих друзей и создавать беседы в Вк.


Если вы не желаете терпеть такое ограничение и хотите просматривать аккаунты друзей и писать им сообщения, то вам поможет специально адаптированное приложение https://apidog.ru/auth.php/. Это альтернативная версия в Вк, которая позволит вам посещать чужие профили и при этом оставаться в оффлайне для друзей.

как зайти в вк невидимым

Чтобы войти в нее, вам достаточно вести точно такие же данные, которыми вы пользуетесь для входа в Вк обычным способом. Сервис перенесет вас на главную страницу вашего профиля. В данном приложении присутствует немного упрощенная графика, но с функциями по отправке сообщений и прослушиванию музыки приложение справляется.

В сервисе также можно слушать музыку и просматривать послания от друзей, причем ваши друзья не будут видеть, что вы прочитали сообщения от них. Если для того чтобы сидеть в Вк вы используете браузер «Опера», то чтобы быть невидимым для других нужно перейти в браузере в «общие настройки», найти так раздел «расширенные», а затем пункт «Сеть». После:

  1. Снимите значок с автоматического перенаправления.
  2. Кликните на кнопку «Сохранить»
  3. После, вбейте ссылку https://vkontakte.ru/login.php/
  4. Осуществите вход, не обращая внимания, что увидите ошибку.

После этого вы сможете спокойно путешествовать по всем, за исключением главной страницы.

Как зайти в Вк невидимым с телефона

Если чаще всего вы мониторите просторы Вк через телефон и при этом желаете, чтобы друзья вам не писали в этот момент, то возможно зайти в Вк невидимым с телефона.

как зайти в вк невидимым с телефона

Незаменимым в данном случае окажется приложение VFeed. Перейдите в Апп Сторе и скачайте его к себе на айфон. После загрузки приложение попросит вас авторизоваться в Вк. Далее, вы можете спокойно просматривать сообщения и новости, оставаясь при этом в оффлайне для своих друзей.

Если вы используете Андроид, то быть незамеченным для друзей вам поможет Кате мобайл. В данном приложении, вам необходимо перейти в «настройки» и около раздела «по возможности быть онлайн» нажать на галочку.

Таким образом, вы станете невидимкой и ненужные сообщения не будут вас беспокоить.

Режим невидимки Вконтакте

Режим невидимки Вконтакте позволяет вам просматривать сообщения от друзей, не забрасывая при этом, выполнение важных дел или отдыха в Вк.

режим невидимки в вк

С появлением специальных сервисов вам, чтобы быть для других в статусе оффлайн не нужно долго устанавливать программы. Удобство режима невидимки состоит в том, что вам не нужно моментально реагировать на пришедшие послания. Эта функция приятно порадует тех людей, которые устали от огромного количества оповещений.