Полезные советы

Как зайти в закрытый профиль в Одноклассниках

Нашли интересную страничку на просторах Одноклассников? Или же хотите знать, что интересного скрывает тот или иной юзер в своем аккаунте? Есть несколько путей, которые помогут зайти в закрытый профиль в Одноклассниках. Когда перед собой вместо информации об участнике вы видите знак замка, самым доступным методом просмотра такого профиля - добавление в друзья этого участника. Для этого коснитесь специальной клавиши в ОК, чтобы добавить участника.

как зайти в закрытый профиль в одноклассниках

Функция добавления располагается прямо под авой юзера, информацию о котором вы желаете узнать. Чтобы вероятность добавления увеличилась как минимум вдвое, напишите послание этому пользователю. В нем можно описать причину своего добавления. Если ответа не последует, тогда возможно сделать еще один аккаунт в ОК. И уже с него попробовать постучаться в друзья.

Чтобы не вызвать подозрения, наберите несколько друзей на пустой аккаунт в ОК, а также залейте пару снимков, на которых будут поставлены классы Так, пользователь, к которому вы добавляетесь, сможет убедиться, что вы живой человек, и ваша страничка имеет активность. Также, можно сделать тему для оформления

.

Как зайти в Одноклассники, если профиль закрыт

Зайти в Одноклассниках, если профиль человека закрыт можно через ваших общих знакомых. Количество тех людей, с которыми вы знакомы, Одноклассники автоматически выдают при вводе искомого вами имени в строку поиска. Попросите общего знакомого посмотреть информацию со скрытого аккаунта, затем, отправить вам информацию. Если вы хорошо общаетесь, то друг обязательно вам поможет.

как зайти в ок если профиль закрыт

Также, вы можете отправить подарок тому, чей профиль скрыт. Возможно, это порадует человека, и он сочтет нужным добавить вас в свой список знакомых. Если ничего не получается, постарайтесь отыскать информацию об этом юзере на остальных социальных ресурсах.

К примеру, ВК замечательно для этого подойдет, поскольку там нет функции полного закрытия странички. Как правило, люди, имеющие несколько страниц на различных ресурсах, вбивают очень схожую информацию о себе, выкладывают одни и те же снимки и заметки. Поэтому, вам будет проще узнать об этом человеке намного больше, с открытых ресурсов, чем стараться вломиться на его профиль в ОК разнообразными путями.

Просмотр закрытых профилей в Одноклассниках.

Просмотр закрытых профилей в Одноклассниках невозможен без согласия того юзера, который сделал свой профиль скрытым. Любая социальная сеть стремиться к тому, чтобы участникам было комфортно общаться в ней, поэтому, любые попытки нарушить личное пространство, того или иного участника резко пресекаются. Кроме прозрачных и простых к применению методов, не существует никаких программ, которые бы смогли способствовать проникновению на закрытый аккаунт.

просмотр закрытых профилей в одноклассниках

Если вы попали к человеку такого аккаунта в друзья, но не хотите, чтобы он догадался о посещении его странички, то стоит подключить режим невидимки. Таким способом вы посмотрите все, что вам нужно, но, при этом, не оставите следов. В графе гостей, ваша страничка будет скрыта. Также, попробуйте установить, с кем больше всего общается юзер, у которого скрытый профиль. Возможно, у некоторых друзей интересующего вас пользователя вы обнаружите открытые странички. На них можно отыскать, общие фотографии или же комменты.