Полезные советы

Красивые названия для группы Вконтакте

Чтобы выбрать красивое название для группы Вконтакте для начала важно определить цель сообщества. Вы создаете группу для личного или коммерческого использования? О чем вы в ней будете писать? Кто ваши подписчики? Ответы на эти вопросы помогут вам сориентироваться при выборе названия. Хочется отметить, что для некоторых сообществ излишний креатив и красота ни к чему. Это, в первую очередь, относится к группам, созданным для коммерческого использования. Если вы что-то продаете через группу – самое важное для вас количество прибыли и зависеть оно будет от того, окажется ли ваше сообщество в ТОПе.

красивое название для группы в вк

Название здесь играет далеко не последнюю роль. Поскольку в поисковиках при вводе запроса также отражаются сообщества ВК. В этом случае, открывайте вордстат ищите подходящие средне и высокочастотные запросы по своей теме и смело вбивайте в название группы. А как через нее продавать в дальнейшем узнайте из нашей предыдущей статьи на блоге https://soclike.ru/news/kak_prodavat_vkontakte_cherez_gruppu.

название красивое для группы в вк

Для тех, кто собрался создавать сообщество в личных целях, мы советуем больший акцент делать не на красоте названия, ведь это понятие субъективное, а на целевой аудитории. Изучите внимательно, кого вы собираетесь приглашать в свою группу, чем увлекаются эти люди. Возможно, в их тусовке есть определенный сленг или только им известные выражения речи, которые вполне подойдут для названия. Также важен пол аудитории группы. В сообществах, где речь идет о науке, психологии, исторических событиях, обзоре фильмов – название должно отражать тематику. При поиске люди смотрят на заголовки, если из заголовка ничего не понятно, вряд ли человек вступит в такую группу. Можно разделить заголовок на две части.

В первой указать то название, которое считаете красивым, во втором конкретику. К примеру, «Теория большого взрыва. Все о науке», «Так говорила Коко Шанель. Советы о моде и красоте», можно выбрать яркую цитату в качестве названия «Глаголом жечь сердца людей. Копирайтинг и не только» Если группа молодая и у вас нет 50-100К на ее развитие, указывайте в заголовке, о чем она. Иначе можно потерять до 80% подписчиков.Также следите за поступающим трафиком и периодически удаляйте собачек.

Оригинальные названия групп Вконтакте

Около двух-трех лет назад появились группы в ВК с оригинальными названиями по типу: «Цель 1 миллион рублей». Наверняка, вы не раз натыкались на такие сообщества, в которых создатели каждый день рассказывают о том, как они идут к своей цели, сейчас таких сообществ больше тысячи и ничего креативного в таком название нет. Однако в противовес им появились также паблики и с шуточными и пародирующими названиями.

название для группы в вк

К примеру «Цель: 10 000 рублей за 5 лет». Если вы собираетесь вести личный блог и рассказывать в нем о своих буднях, можно также придумать название в виде шутки. Людей во все времена цепляли названия, которые содержали цифры, факты, секреты. Например, советы от миллионеров, 10 законов счастья, как стать богатым и узнаваемых, реальные истории о…. Если не хватает фантазии, поможет статистика групп ВК. Вы можете отыскать ее, в блоке, где создается реклама. Под меню на своей страничке переходите в пункт «Реклама». Открывайте вкладку «Реклама в группах». В правой области сайта коснитесь пункта «Доступные площадки». Здесь вы найдете массу оригинальных и нестандартных примеров. А для накрутки первых подписчиков всегда можете воспользоваться нашей услугой здесь здесь.

Крутые названия для групп Вконтакте

Что можно назвать крутым названием для группы Вконтакте? Как и о красоте, у всех разные представление о крутости. Если обобщить, круто – это то, что завораживает, удивляет и интригует. Что это может быть за название? Паблик https://vk.com/lgbtdpr предлагает самые удивительные и нестандартные названия, здесь вам могут попасться такие «перлы», как «Продажа подарков на новый год (своих)», а также много прикольных и забавных названий.

крутое название для группы в вк

Среди них и вы можете подобрать для себя что-то интересное. Уже в раскрученной группе можно провести опрос и по количеству лайков, определить лучшее название. А для молодых групп, можем предложить накрутку лайков https://soclike.ru/bystraya-nakrutka-lajkov-vkontakte-online.php.