Полезные советы

Кто не читает меня в Твиттере

Как вычислить тех, кто не читает вас в Твиттере? Почему таких людей лучше удалить из своего аккаунта? И как число невзаимных читателей влияет на популярность профиля? Именно этих проблем мы коснемся сегодня в нашей статье.

кто не читает меня в твиттере

Если вы активно раскручиваете аккаунт в Твиттере , стало быть, важным вопросом для вас является то, как ваши фолловеры реагируют на посты – делают ли ретвиты, ставят лайки, оставляют комментарии. Если подумать логически, чем больше людей вы добавили в свой профиль, тем выше будет количество читателей. Однако не всегда цифра читаемых и читателей совпадает. От людей, на которых вы подписались, но не получили взаимной подписки лучше всего избавиться, поскольку при наборе новых друзей на свой профиль, существуют ограничения, а именно, Твиттер запрещает подписываться более чем на тысячу человек, в том случае, когда количество ваших читателей еле дотягивает до отметки 500. Иными словами, невзаимные подписки просто занимают место в аккаунте и препятствуют появлению тех, кого бы заинтересовал ваш профиль. Искать тех, кого не затронул ваш профиль вручную, не слишком быстрое и приятное занятие. Лучше воспользоваться сервисами, которые за несколько секунд вычислят и отпишут невзаимных фолловеров. Вот некоторые из таких клиентов:

отписка невзаимных фолловеров
  1. https://ru.notfollow.me/ Чтобы начать работу с данным клиентом, коснитесь большой синей кнопки, которая располагается на первом экране ресурса. Через пару секунд перед вами окажется список тех, от кого лучше отписаться. Справа от каждого профиля существует кнопка «Отмена» для отписки. Также, вы можете посмотреть людей, которые читают вас, но вы не читаете их.
  2. Если предыдущее приложение вам не подошло, тогда стоит попробовать воспользоваться этим ресурсом www.justunfollow.com Нажав на категорию non followers вы увидите всех не подписавшихся людей. Также приложение показывает те профили, которые не являются активными уже достаточно долгое количество времени. От тоже лучше почистить свою страничку. Скорее всего, это фейковые профили. Сервис удобен тем, что при удалении каждого фолловера, страничка с остальными автоматически перемещается вверх.
  3. Еще одним интересным клиентом является ресурс manageflitter.com Не взирая на то, что сайт выполнен на на английском, в нем достаточно просто разобраться. Нажмите на кнопку Manage и перейдите в подкатегорию Unfollow. Здесь ресурс предложит вам 2 варианта использования – свободный и платный. Для тех, кто не занимается профессиональной аналитикой и продвижением, вполне будет достаточно бесплатной услуги. Помимо аккаунтов без взаимной подписки, сервис предоставит вам данные о ботах (в категории Fake) и англоязычных профилях ( категория non Russian).
отписка невзаимных фолловеров в твиттере

Если в Твиттере вы совсем недавно не стоит отписываться и подписываться более чем на двести человек в день. Из-за слишком сильной активности, ресурс может заблокировать профиль.

отписка невзаимных читателей в твиттере

Как читать закрытый Твиттер

Всегда интересно знать, что же такого пишет человек, у которого не так просто посмотреть профиль? Читать закрытый Твиттер юзера, с которым вы не обменялись взаимной подпиской, невозможно.

как читать закрытый твиттер

Не стоит искать сервисы, которые заявляют о том, что с помощью какой-либо хитрой новинки, вы без усилий проникните в любой закрытый Твиттер. Как правило, это «развод». Попробуйте написать сообщение человеку с закрытым профилем. Возможно, он захочет обменяться подпиской с вами. Также можно поискать его в других ресурсах. Если личность, чей профиль скрыт, достаточно популярна, то посты, выкладываемые в Твиттере, транслируются и на других площадках. Подумайте, могут ли у вас быть общие знакомые, которые общаются с «закрытым аккаунтом». Попробуйте через них узнать, что происходит у владельца закрытого аккаунта.

Как читать закрытый Твиттер, не подписываясь

Читать закрытый Твиттер, не подписываясь можно, только если у вас имеется друг, который общается с владельцем скрытого аккаунта.

как читать закрытый твиттер, не подписываясь

Если таких знакомых нет, проникнуть на закрытый Твиттер не получится. Ресурс старается уважать права своих пользователей. Поэтому, человек, который скрыл Твиттер, имеет право на то, чтобы следить за новостями могли только его близкие люди.