Полезные советы

Купить группу Вконтакте с подписчиками

Где купить группу Вконтакте с подписчиками и попасть на развод? На какие критерии обратить внимание при покупке? И как сделать так, чтобы сообщество начало приносить прибыль? Именно об этом мы расскажем в нашей статье. Чтобы вас не обманули, покупать сообщество стоит на специальных площадках. Рассмотрим некоторые из них.

купить группу вконтакте с подписчиками

https://trade-groups.ru/vk сервис, который предлагает продажу и покупку пабликов по безопасной сделке. После перехода по ссылке вбейте тему и укажите число подписчиков. Ресурс подберет выгодные предложения по вашему запросу. Напротив каждой группы указана стоимость, а также количество денег, которые вы будете получать за месяц. В подвале сайта на этой площадке в разделе «Гарант» вы можете прочитать подробности о покупке сообщества. За безопасную сделку ресурс берет комиссию в размере 5%.

https://salegroups.ru/vk работает по аналогии с предыдущим ресурсом. Здесь вы также найдете массу интересных сообществ выставленных на продажу. Площадка имеет удобный интерфейс и предлагает покупку групп не только в ВК, но и в других социальных сетях. Чтобы связаться с продавцом, после того, как вы подобрали подходящую группу, нужно зарегистрироваться.

купить группу вконтакте

https://socialhunter.ru/ этот ресурс предлагает покупку сообщества «под ключ». Если вам лень самому заниматься поиском, перейдите в это сообщество и выберите услугу под ключ. Администраторы подберут группы или паблики Вконтакте, которые подходят под ваши запросы.

https://socgroup.ru/auction биржа, которая предлагает участие в аукционах по покупке группы. Чтобы посмотреть информацию о выбранной группе, кликните по ней. Вы увидите количество подписчиков, доходы и расходы на ведение сообщества.

Думаем, на этих биржах вы сможете отыскать хороший паблик для покупки. Мы не рассматриваем покупку групп частным способом, поскольку вероятность нарваться на мошенников при таком способе очень велика. Если вы не хотите связываться с биржами и платить проценты на безопасную сделку, лучший способ заработать на группе в ВК - создать и раскрутить ее самостоятельно. О том, как вести сообщество вы можете узнать здесь. А с первыми подписчиками мы поможем вам на этой странице https://soclike.ru/nakrutka-podpischikov-i-lyudej-vkontakte.php. Теперь поговорим о цене на группы и о том, на что обратить внимание при покупке.

Купить группу Вконтакте с подписчиками цена

Если вы уже просмотрели ресурсы, которые мы описали в первом разделе, то заметили, что цены при покупке группы Вконтакте могут быть совершенно разными, начиная от тысячи рублей, и, заканчивая, суммами с пять нулями. От чего зависит стоимость сообщества? Очевидный ответ – от количества подписчиков. Однако это не совсем так.

купить группу вконтакте цена

Конечная стоимость складывается еще и от темы сообщества, активности, затрат на его ведение, активности подписчиков. Чем популярнее тема сообщества в ВК тем дороже сообщество. Самыми популярными и дорогими группами, являются паблики, посвященные развлечениям и компьютерным играм, юмору и приколам, отношениям и полезным советам. Это злободневные темы, которыми люди интересовались во все времена. Немаловажный фактор, количество подписчиков в группе. Казалось бы чем их больше, тем группа дороже. Но активность группы зависит от качества подписчиков и реального процента живых людей. Может получиться ситуация, когда в сообществе 50-100К подписчиков, а заходит туда максимум 100 человек в день или, наоборот, в небольшом сообществе на 5-7К ежедневная активность составляет 2-3 тысячи человек. Соответственно, цена за первую группу будет намного меньше, чем за вторую.

купить группу вконтакте стоимость

Где купить группу Вконтакте с подписчиками

Где купить группу Вконтакте с подписчиками вы уже знаете. Лучше всего делать это на биржах и отдать админам 3-5% за проведение сделки, нежели перевести деньги частному юзеру и не спать по ночам, думая, когда вас сделают админом. На что нужно смотреть при покупке сообщества помимо статистики ВК? Важно изучить контент, посмотреть, насколько он уникален. Также стоит учесть количество лайков и раздел «Расходы». Сколько нужно вложить, чтобы ваша группа окупалась? Эти данные помогут вам купить сообщество и не уйти в минус.

где купить группу вконтакте