Полезные советы

Купить кнопку Ютуба

Для чего нужна кнопка на Ютубе? Какие преимущества получает автор канала? Где можно купить кнопку Ютуба? Если вы достаточно давно продвигаете свой блог, наверняка, вы уже не раз интересовались этим. Итак, кнопка на Ютубе дается тем видеоблогерам, которые смогли привлечь максимальное количество подписчиков на свой канал. Кнопка – это своеобразное поощрение тем авторам, которые снимают наиболее интересные и уникальные клипы.

купить кнопку ютуб

Хостинг выделяет различные кнопки – серебряную, золотую и платиновую. Их можно получить от Ютуба в подарок. Серебряную кнопку за 100 К подписчиков, золотую за 1 М, и платиновую за 10 М. Наличие кнопки значительно повышает популярность вашего канала, а также говорит о том, что ваш канал не является фейком. При правильно подобранных тегах и оптимизации роликов под высокие, средние и низкие ключи, вполне реально в течение 1 года набрать 100 К подписчиков и получить кнопку самостоятельно.

кнопка ютуб

В этом случае, вам нужно будет постоянно выкладывать актуальные ролики, делать их в едином стиле и дизайне, качественно оформить свой канал. В каждом видео важно простить людей подписаться. Также для большего эффекта важно применить платные и бесплатные методы раскрутки. Если вы знаете людей, у которых имеется раскрученный профиль, попросите их провести небольшую рекламную акцию вашего канала. Чтобы ролики были максимально интересными, постоянно следите за аналитикой. Только в этом случае, удастся набрать максимальное количество подписчиков Интересно то, что Ютуб обращает внимание только на подписчиков при выдаче кнопок. Однако это не значит, что не нужно отслеживать динамику лайков. Чем больше отметок вы наберете, тем больше вероятности, что ваш ролик посмотрят другие участники. Число лайков говорит о том, что вы показываете в видеоролике что-то интересное.

Серебряная кнопка Ютуб купить

Если очень хочется получить признание от Ютуба уже сейчас, можно купить серебряную кнопку от Ютуба. Приобрести желанную вещь можно на сайте https://fonyt.ru Это специализированный ресурс для профессиональных блогеров и фанатов видеохостинга.

купить серебряную кнопку

Здесь продается прототип именной кнопки. После оплаты вы должны указать название канала, а также вставить ссылку на него. Далее, с вами свяжется менеджер, и желанная кнопка окажется у вас. Купить кнопку намного проще, чем ждать ее от хостинга. Порой, чтобы добиться признания от Ютуба, даже когда число подписчиков перевалило за 100 К, владельцам приходиться ждать несколько месяцев, пока сотрудники хостинга сделают отправку. Также на этом этапе, Ютуб тщательно проверяет, каким способом вы достигли такой популярности. Если подписчики на канале фейковые, кнопку получить не удастся.

Купить золотую кнопку Ютуб

Купить золотую кнопку Ютуба, вернее ее реплику, можно также на ресурсе, где есть серебряная кнопка. Она стоит немного дороже. Сильно ли отличаются реплики кнопок от оригиналов? Если смотреть на внешний вид изделия, то они идентичны, однако выполнены, естественно, из недорогих металлов.

купить золотую кнопку ютуб

Оригинальную кнопку можно получить только как награду от Ютуба. При правильной раскрутке аккаунта, если вы будете следить за качеством видеороликов, публиковать свои видеоролики не только на хостинге, а также на различных площадках. После определенного периода вы сможете получить как серебряную, так и золотую кнопку. Важно относиться к этой работе серьезно. Посмотреть, список самых известных блогеров, понять, что они снимают для своих подписчиков. Также оставайтесь всегда в тренде. Если вы будете давать советы на темы, которые сейчас популярны, то подписчики сами будут искать ваш канал.