Полезные советы

Мини тесты Вконтакте

В последнее время для развлечения пользователей, в ВК появились необычные мини-тесты. Расскажем, какие из них помогут вам веселее провести досуг и как сделать тест, если у вас уже есть свое сообщество. Для получения доступа к тестам:

  1. Перейдите в раздел игры, который располагается в меню с левой стороны.
  2. Вбейте запрос тесты в ВК.
  3. Выберите те, которые вам больше нравятся.
мини тесты в вк

Массу разнообразных вариантов предлагает приложение https://vk.com/minitest?mid=24068483. Здесь вы найдете тесты по категориям популярности: за сутки, месяц и все время. Шуточные опросы помогут определить степень вашей привлекательности, расскажут, какое животное или машина вам подходит. Если вам нужно, что-то более серьезное, обратите внимание на сообщество «Тесты для умных». Его можно найти в поиске или сразу по ссылке: https://vk.com/app4166389.

популярные тесты в вконтакте

При его запуске вам начисляется 150 монет, которые вы можете потратить на любые тесты, которые вам нравятся. Они здесь так же разделены на категории, среди которых вы найдете психологические, интеллектуальные тесты, групповые, эротические, смешные и жесткие. Рядом с обложкой каждого теста располагается его рейтинг и стоимость. Чтобы начать тестирование, кликните один раз на обложку и выполняйте инструкцию. После завершения, приложение предложит вам поместить пост о том, что вы прошли тест, у себя на стене. Делать это необязательно. Коснитесь кнопки «отмена» и вы увидите результаты тестирования.

Лучшие мега тесты Вконтакте

Какие тесты лучшие, а какие не очень определяют сами юзеры ВК с помощью голосования. В зависимости от количества просмотров, лайков и переходов ВК составляет список лучших тестов и выкладывает их в поиске, начиная с тех, кто собрал больше всего голосов.

популярные мега тесты в вконтакте

В числе лучших, вы найдете тесты с названием «Mego Test», психология личности, тесты на IQ, интеллект, политические взгляды. Вы можете подключить неограниченное количество приложений и проходить их хоть каждый день. Некоторые предлагают неограниченный доступ ко всем опросам на 1 месяц, другие начисляют вам голоса при подключении, которые вы можете потратить. Список всех ваших подключенных тестов располагается в разделе «Игры».

популярные мини тесты в вконтакте

Тесты Вконтакте бесплатно

Помимо специальных приложений, многие сообщества стали выпускать бесплатные тесты для своих подписчиков. К примеру группа посвященная кулинарии «Eat Easy» периодически выпускает интересные тесты. В них разработчики предлагают проверить свои знания в области правильного питания, угадать, какие продукты полезнее. Если у вас есть своя группа, вы хотите разнообразить ее и привлечь внимание большего числа людей, создайте тест самостоятельно. Разберем, как это сделать.

  1. Под авой сообщества, откройте раздел с управлением. Нажмите на иконку трех точек и выберите первый пункт.
  2. В области справа, откройте категорию приложение. Выберите из предлагаемых вариантов «Тесты».
  3. В открывшемся поле вам предложат выбрать название кнопки, настроить видимость, и сниппент.
бесплатные тесты в вконтакте

Сохраните настройки и перейдите в поле управления приложением. Здесь вам будет предложено создать свой первый тест. В области создания будет предложено 5 вариантов для ответов: тесты с кнопками правильно/неправильно, опросы с пунктами или текстом. Выберите необходимый вариант. Кликните «продолжить» чтобы вписать вопросы и ответы.

В форме можно добавить обложку к тесту, придумать его описание и название. В нем может быть любое количество вопросов. Чтобы пользователи не утомились, не делайте больших тестов на 30-40 вопросов. Хотите, чтобы как можно больше людей прошли тестирование? Закажите накрутку лайков к записи и набор подписчиков в группу. Также для накрутки вы можете сами создать тагретированную рекламу в ВК. О том, что это такое и зачем нужно, мы писали здесь. Помните, что весь контент, который вы выкладываете, должен соответствовать правилам ВК. Что это за правила, читайте по ссылке.

бесплатные тесты в вконтакте сделать