Полезные советы

Музыка без авторский прав для Ютуба

Отсняв качественный ролик для Ютуба, хочется подобрать для него красивую и оригинальную музыку. Данный ресурс очень щепетильно следит за тем, чтобы музыка, которую вы добавляете к своему клипу, не нарушала прав автора. Если вы намерены наложить на свой клип популярный трек любого более и менее известно исполнителя, вы рискуете лишиться своего канала. Ютуб не только может забанить и заблокировать ваш клип, но и полностью удалить аккаунт без права последующего перехода к нему. Чтобы эти неприятности не омрачали ваше настроение, лучше всего воспользоваться ресурсами, которые предлагают музыку для Ютуба без авторских прав. Одним из таких сайтов является площадка Jamengo. Для того, чтобы закачивать оттуда красивые треки:

музыка без авторских прав для ютуб
  1. Перейдите на основную площадку ресурса https://www.jamendo.com/
  2. Для начала, коснитесь розовой надписи «начать бесплатное прослушивание».
  3. Чтобы закачивать треки в свободном режиме, проще всего зарегистрироваться на данной площадке. Коснитесь трех горизонтальных линий в розовой шапке экрана. Они располагаются по левую сторону. Выберите необходимое поле.
  4. Сайт предложит вам воспользоваться страничкой в ВК и Фесбук. Так регистрация совершиться в несколько раз быстрее.
  5. Для выбора оригинального трека подберите интересующее направление. Это может быть электронная музыка, реп, медленная и романтичная мелодия. По умолчанию сайт предлагает вам самых лучших, по его мнению, исполнителей и наиболее полюбившиеся категории.
музыка для ютуб

Рядом с каждой песней вы заметите несколько кнопок – варианты действий, которые намного упрощают подбор и скачивание музыки. Чтобы не потерять трек, его можно отметить как понравившийся, добавить в личный плейлист, а также сразу закачать на ПК.

музыка для ютуб джаменго

При клике на кнопку скачивания, внимательно читайте условия пользования треком. Не все авторы позволяют использовать свои треки в видеороликах. Этот момент является ключевым. Обязательно смотрите, на то, что вы скачиваете.

музыка для ютуб джаменго скачать

Скачать музыку без авторских прав для Ютуба

Выбор подходящего музыкального материала важен не менее, чем сюжет видео, которое вы заливаете в сеть. Ведь если музыка не будет подходить под сюжет, будет звучать неуместно и странно, вряд ли юзеры оценят такой клип. И в тоже время, удачно подобранная композиция поможет вам накрутить просмотры и продвинуть видеоролик в ТОП Если вы ничего не нашли на Jamengo, скачать музыку без авторских прав для Ютуба можно еще и на этой площадке https://audionautix.com/

музыка для ютуб без автроских прав скачать

Интерфейс здесь, однако, не настолько понятен как на предыдущей. Но тех, кто хочет порадовать Ютуб действительно настоящим шедевром, а также раскрутить свой канал, не должно это пугать. Для начала, отметьте галочками те разделы, музыку из которых вы желаете найти. Проскролив вниз, вы увидите кнопку поиска. Коснитесь ее.

  1. Сайт выдаст вам не такое большое количество треков. Но их вполне хватит для выбора.
  2. Нажав на кнопку прослушивания, вы легко сможете определить, нравится вам трек или нет.
  3. Если композиция приглянулась, коснитесь пункта скачивания.

После, вы легко сможете добавить эту песню в свой ролик Ютуба. Также вставить ее в аннотацию, или же в комменты под клип, а затем в Ютуб аналитике отследить популярность.

Бесплатная музыка для Ютуба без авторских прав

Получить музыку для Ютуба без авторских прав бесплатно также поможет сайт https://incompetech.com/

музыка для ютуб без авторских прав скачать бесплатно

Чтобы увидеть самые актуальные треки, коснитесь первой вкладки и выберите по аналогии с предыдущими ресурсами то, что вам подходит. Несомненно, качественная музыка в видеоролике добавляет последнему популярности. Но, если вы уже пару часов не можете подобрать, переключитесь на другое дело. Возможно, в процессе к вам придут свежие идеи.