Полезные советы

Написать о своей проблеме в службу поддержки Вконтакте

Если у вас в профиле ВК случилась проблема, и вы не можете ее решить, обратитесь с техническую службу поддержки ВК. Перед этим советуем вам посмотреть наш блог. В нем вы найдете ответы на многие вопросы. К примеру, недавно мы рассказывали, почему возникает ошибка при отправке сообщений, и писали о том, как перевести деньги. В нашей рубрике «Советы» представлена масса полезных мануалов, которые касаются технической части ВК. В этой статье мы расскажем, как правильно составит запрос, чтобы на него быстро ответили агенты. Чтобы написать в тех.помощь:

написать о своей проблеме вслужбу поддержки в вк
  1. Нажмите на картинку авы на своей странице справа вверху.
  2. Выберите раздел «помощь».
  3. Также в него можно попасть, если кликнуть на надпись «Еще». Она находится внизу меню слева.

В этой области представлены разделы с ответами на различные вопросы. Чтобы увидеть, какие запросы чаще всего оставляют другие пользователи, переместитесь в подкатегорию «Список вопросов». Здесь вы увидите список и вертикальное меню справа. Оно поможет вам выбрать соответствующую категорию. Чтобы посмотреть ответ, нажмите на надпись с вопросом. Там будет написан ответ и представлено два действия на выбор: это решает или не решает мою проблему. Если вы не получили нужной информации, кликните «не решает». Выберите пункт « у меня остались вопросы». Далее:

написать в вк в службу поддержки
  1. В появившейся форме вбейте тему. Опишите 2-3 словами, что у вас за проблема.
  2. В поле внизу четко распишите, что у вас случилось. Если у вас несколько вопросов, лучше написать их нумерованным списком.
  3. Приложите скрины того, что вы делали самостоятельно для решения. Для этого используйте синюю иконку с фотоаппаратом, под формой ввода.
написать в вконтакте в службу поддержки

Как только все описали, кликните отправить. ВК укажет, сколько времени ждать ответа. Как правило, поддержка отвечает в течение 8-72 часов. Ответ появится во вкладке мои вопросы. Она высветиться автоматически, как только вы отправите запрос. Отметим один нюанс: не на все запросы можно получить ответы. На некоторые сервис сразу пишет однозначный ответ без возможности написать письмо в службу поддержки. Например, если вы удалили все сообщения, ВК не поможет их восстановить, такой функции нет на ресурсе.

Служба поддержки Вконтакте телефон для связи

Всем нам хочется, чтобы наша проблема была решена мгновенно с помощью диалога, а не в письменном виде. Поэтому многие юзеры пытаются отыскать номер телефона для связи с ВК. К сожалению, такого номера не существует. ВК- многомиллионная сеть, если бы у нее был номер, агенты физически не смогли бы отвечать всем. И затраты бы не оправдались. Поэтому, получить ответ вы можете только в письменном виде. Приведем основные правила составления запроса, чтобы вам не пришлось ждать ответа 100500 часов.

написать в вконтакте в службу поддержки вопрос
  • Не отправляйте несколько запросов сразу. Они будут накапливаться в очереди. Количество запросов только усложняет работу агентов. Если что-то упустили, прокомментируйте ответ, когда он придет.
  • Пишите кратко и по дело. Не нужно критиковать агентов, разработчиков, включать эмоции и возмущаться. Даже если вас что-то сильно задело, старайтесь излагать мысли ясно. Это значительно упростит работу службы поддержки. Они смогут быстрее вам помочь.
  • Делайте в тексте нумерованные списки и делите его на абзацы. Никому не хочется читать и разбирать полотна текста. Чем проще вы напишите, тем быстрее смогут вам помочь.

Если вы не можете отправить запрос со своей страницы по причине блокировки, используйте страницу друга. В запросе укажите ссылку на свой профиль. Мало друзей? Оставьте нам заявку на их накрутку на этой странице: https://soclike.ru/nakrutka-druzei-vkontakte-online.php, а с подписчиками поможем тут: https://soclike.ru/nakrutka-podpischikov-i-lyudej-vkontakte.php.

Существует ли горячая линия по телефону службы поддержки Вконтакте

Если в Яндексе вбить запрос «телефон службы поддержки ВК» вы не найдете номера, потому что его нет. Поэтому, не тратьте время на поиски и сразу пишите тем способом, который мы описали выше.

написать в вк в службу поддержки вопрос