Полезные советы

Навальный лайф Ютуб

Некоторые считают его героем, другие всячески способствует прекращению его деятельности, и стараются навредить. Расскажем, кто такой Алексей Навальный и чем он занимается. Алексей Навальный известный политик и общественный деятель. В этом году его включили в 25 влиятельных личностей в интернете. В 2009 году ведомости признали его персоной года. Свою известность Алексей получил благодаря борьбе с коррупцией в России. Свою политическую деятельность он начал в 2004 году. Вместе с единомышленниками он основал комитет защиты москвичей — движение против коррупции и ущемления прав граждан.

навальный на ютубе

Он организовал организацию «Добрая машина Правды», в которой каждый желающий мог бы рассказать о коррупции и злоупотреблением доверием. Снял фильм «Чайка», где рассказал о деятельности сына известного прокурора. Также им были организованны фонды «РосПил», «РосЯма» и другие организации, где добровольцы могли выложить данные о незаконных действиях власти. За активную деятельность Алексей не раз был обвинен судом. На данный момент его приговорили к условному лишению свободы.

Ютуб Навальный лайф прямой эфир сегодня

Для продвижения своей деятельность Навальный создал канал на Ютубе. Его вы можете посмотреть по ссылке: https://www.youtube.com/channel/UCsAw3WynQJMm7tMy093y37A.

навальный лайф на ютубе

В нем Алексей рассказывает, как правительство обманывает народ. В одном из последних видео политик презентует мега крутой гаджет от компании РОСНАНО, который оказывается полный пустышкой за 10 миллиардов. Также на канале вы найдете расследование дела повара Путина, который манипулировал ценами на торгах гос. обороны. Навальный вместе со своей командой целый год занимался расследованием этого дела: писал жалобы в ФАС и другие организации. Но никто не хотел заниматься расследованием такого масштаба. Когда же, наконец, антимонополисты занялись расследованием и публично признали, что у Пригожина (повара Путина) действительно была картель, суд не выдвинул никаких обвинений. По закону ему должны были выписать штраф в размере 1 миллиард рублей, по факту он не заплатил ничего.

Навальный 2018 Ютуб

В 2018 году Навальный хочет выдвинуть свою кандидатуру на выборах президента России. Сейчас он всячески агитирует людей присоединиться к нему и поддержать его деятельность. Естественно члены Единой России против таких действий. Они разгоняют митинги Алексея, увозят людей в отделения полиции. Руководители некоторых предприятий под гнетом партии вынуждают сотрудников заниматься сверхурочными делами, лишь бы те не ходили на митинг, а некоторых так вообще грозятся уводить.

навальный лайф на ютубе 2018

В СМИ запускают лживые передачи о доходах Навального и его отношению к теневой экономике. Якобы политик давно не подавал налоговую декларацию и имеет связи в крупных российских компаниях. Верить этому или нет, решать только вам. Навальный опровергает информацию и приводит вполне убедительные факты о своих доходах и расходах. Чтобы присоединиться к оппозиции Алексея, подпишитесь на его канал и помогите ему с раскруткой.

Также вы можете на своем канале выкладывать и распространять видео. Чтобы красиво оформить канал читайте статью тут. А как создать канал узнайте здесь. Помимо мануалов по пошаговых инструкций, мы предлагаем воспользоваться услугами по накрутке. Ждем вас за лайками и подписчиками на этих страницах. Лайки: https://soclike.ru/nakrutka-lajkov-kommentariev-v-youtube.php. Подписчики: https://soclike.ru/nakrutka-zhivyh-podpischikov-youtube.php.