Полезные советы

Не приходят уведомления Вконтакте iphone

В Вконтакте существует масса оповещений. Ресурс может оповещать вас о добавлении новых друзей, отметках «мне нравится», новых записях, комментах, постах в ленте. При этом, ВК предлагает несколько методов получения уведомлений: на емайл или по смс. В данной публикации мы разберем, почему вам не приходят сообщения от сервиса на айфон или андроид. Мы поможем наладить настройки и не пропустить важное послание или событие. Перед тем как исправлять настройки гаджета, перейдите в настройки ресурса. Убедитесь, что везде расставлены необходимые галочки.

почему не приходят уведомления в вк

Настроить оповещения возможно, если кликнуть на изображение своего аватара, которое располагается с правой стороны в шапке сайта. Далее, раскройте область настроек. В ней:

  1. Тапните на область «Оповещения…». Она располагается в меню слева.
  2. Отметьте события, уведомления о которых вы собираетесь получить. В ВКонтакте есть вариант поставить отметки практически ко всем пунктам, включая подарки, игры, управление рекламой и трансляции.
  3. Проскрольте вниз страницы. Здесь есть пункт получать смс-ки и сменить номер. Отметьте его, если хотите, чтобы получать уведомления были переданы данным методом. Еще ниже вы можете настроить прием данных на электронную почту и отметить, как часто хотите их получать.
настройка уведомлений в вк

Убедитесь, что все важные настройки выставлены верно. ВК сохранит их в автоматическом режиме. Подождите некоторое время или попросите друга прислать вам послание. Если у вас мало друзей, обращайтесь к нам за их накруткой по этой ссылке: https://soclike.ru/nakrutka-druzei-vkontakte-online.php. А для набора лайков заходите сюда: https://soclike.ru/bystraya-nakrutka-lajkov-vkontakte-online.php. Если не произошло никаких улучшений, уведомлений не видно, значит, вы не поставили их на телефоне. Для установки с айфона, переместитесь в общие настройки.

  1. Перейдите в раздел «уведомления..»
  2. В нем располагаются все игры, утилиты и дополнения, которые вы подключили.
  3. У тех, приложений, которые присылают вам оповещения о событиях стоит пометка о виде: наклейка или баннер. Если вы не увидели ничего под подписью ВК, откройте этот пункт. Поставьте настройку, чтобы она подсвечивалась зеленым. Настройте вид и звук.

Не приходят уведомления Вконтакте android

Чтобы настроить прием оповещений на Андроиде, так же переместитесь в область управления настроек. Раскройте соответствующую вкладку уведомлений и подключаете необходимые.

настройка уведомлений в вк на андроид

Как это сделать, мы показываем ниже. Если ничего не поменялось, обновите настройки гаджета. Установите новую версию ВК. Если обновление настроек и переустановка не решили вашу проблему, удалите приложение и почистите телефон от вирусов.

Не приходят уведомления Вконтакте

Для подключения мгновенных посланий от Вконтакте, откройте уже знакомую область оповещений. Обратите внимание на первый блок с опциями. В нем показано, какие уведомления вы можете подключить на сайт. К ним, в основном, относятся сообщения.

настройка уведомлений в вк на компьютере

Площадка предлагает выставить настройки таким образом, чтобы было видно текст послания, приходили звуки. К сожалению, в этом разделе ВК доступны только 2 опции с переключением: либо видны все поступающие послания, либо они не видны вовсе. Как правило, эти опции подключаются автоматически. Если стоят все бегунки в правильном положении, но вы не видите никаких нововведений, обратитесь к техникам. Они помогут настроить устройство. У самого ВКонтакте тоже иногда происходят сбои. Чтобы исключить подозрения в них, обратитесь в техническую поддержку ресурса. Как это сделать узнайте тут. Помимо настройки уведомлений о событиях, на площадке присутствует удобная функция мобильного сервиса, который помогает отвечать на сообщения юзеров через смс. Чтобы узнать подробности об услуге, зайдите в соответствующий раздел.