Полезные советы

Ники для Ютуба для парней

Если вы только собираетесь открыть свой канал на Ютубе, первое, чему стоит уделить внимание – создать ник – имя, по которому другие пользователи будут находить вас на хостинге. Чтобы вас находили легко и быстро, имя должно быть простым и запоминающимся. Расскажем, как придумать такое и где подобрать готовые решения. Если у вас необычное имя вы можете использовать его в качестве ника. Важно только написать его латинскими буквами.

ютуб ники для парней

В качестве необычного варианта предлагаем вам выбрать выделяющуюся черту вашего характера и перевести ее на английский язык. Также, вы может попросить друзей помочь вам придумать ник. Возможно, со стороны им будет виднее. Какое имя вам больше подходит. Если не хотите привязывать название канала, к своему имени, тогда стоит его связать с главной идеей видео, о которых вы будете рассказывать. Если совсем ничего не приходит в голову, на помощь придет сайт https://klichkiall.ru/nick.php?id=1614. Здесь представлены популярные ники, которые подходят для Ютуба. Вы можете выбрать готовый вариант или на основе представленных придумать свой.

ники для парней на Ютубе

Ники для Ютуба для девушек

Ник для девушки в идеальном варианте должен отражать ее индивидуальность и характер. Его также можно придумать в зависимости от тематики видеороликов. На сайте https://ladyeve.ru/interesnoe/niki-dlya-devushki-na-anglijskom-s-perevodom-na-russkij.html вы можете посмотреть интересные примеры имен на английском языке с переводом.

ники для девушек на Ютубе

В качестве основы можно взять прилагательное красивая, прекрасная, потрясающая. Так же вы можете использовать любимую цитату из песни или фильма. Связать свой ник с взглядами на жизнь или же написать свое имя и добавить к нему черту характера. Все зависит от того, какие видеоролики вы собираетесь выкладывать у себя в аккаунте. Что нового хотите предложить людям. Если собираетесь говорить про отношения, не уместно будет писать в нике слова: стиль, одежда и прочее.

Как придумать ники для Ютуба

Если вам не хватает идей, попробуйте проделать следующее упражнение:

  1. Возьмите блокнот и ручку
  2. Поставьте таймер на телефоне на 20 минут
  3. Начните выписывать все прилагательные, фразы и существительные, которые отражают вашу личность
ники на Ютубе как придумать

Через некоторое время вы поймете, какое название лучше всего соответствует вашим внутренним ценностям, и характеризуют вашу личность. Почему стоит так заморачиваться над ником? Это стоит делать потому, что звучное и интересное название, поможет подписчикам быстрее вас запомнить. Особенно если для раскрутки вы хотите использовать вывод видео в тренды вывод видео в тренды.

Конечно, красивое имя не принесет вам больше подписчиков на канал. Но и безликим аккаунт оставлять не стоит. Если серьезно задумались над прокачкой своего бренда. Стоит назвать канал своим именем и фамилией. Тогда при правильной раскрутке, они будут у всех на слуху. Также стоит отметить не следует для разных социальных сетей придумывать разные имена. Остановитесь на чем-то одном. Так подписчикам будет проще вас найти. Не возникнет вопроса, зачем вы подписываетесь под разными именами. Публика не любит двуличности ни в жизни, ни в соц. сетях. Чем больше вы покажете свою открытость, тем лучше это отразиться на вашей популярности. Помимо ника перед открытием канала и началом его раскрутки, стоит продумать:

  • сценарии видеороликов
  • сделать красивую шапку
  • создать интро

Уже после этого можно запускать рекламу, начинать заниматься продвижением и отслеживать аналитику. Пользователям нравятся авторские каналы с хорошим, простым оформлением. Поэтому, даже в начале пути подойдете к процессу серьезно. И успех не заставит себя ждать.