Полезные советы

Николай Соболев Инстаграм

В последнее время популярность Ютуб блогеров растет в геометрической прогрессии. Множество молодых людей каждый день запускают Ютуб проекты, снимают смешные видео ролики. Некоторым удается пробиться и стать узнаваемым, другие – так и остаются в тени. Если вы давно решили, что блогерство, это дело всей вашей жизни, то уже вначале пути стоит поучиться у лучших блогеров Рунета. Одним из таких является Николай Соболев. 25 летний парень, житель Петербурга.

Николай Соболев инстаграмм

Он занялся раскруткой своего канала в 2015 году, когда Ютуб был не так популярен, как сейчас. Николай снимал смешные ролики и пранки для проекта Rakamakafo и Ready Steady Go. После того как каналы стали пользоваться успехом, Коля решил открыть свой собственный проект: «Жизнь Ютуб». В видео он рассказывал об актуальных общественных событиях и приобрел широкую известность после скандала с Дианой Шурыгиной. Его пригласили на передачу «Пусть Говорят», а на его канал подписались тысячи подписчиков. Также же активность появилась у Николая и в Инстаграмме. Вы можете подписаться на него по ссылке: https://www.instagram.com/sobolevv/. Здесь он публикует фотографии с общественных мероприятий, а также личные снимки со своей девушкой. О ней мы расскажем подробнее в конце статьи. На данный момент на Николая подписано 1,5 миллиона подписчиков.

Николай Соболев Инстаграм официальный

Поскольку Коля постоянно развивается и обучается, его Инстаграмм можно счесть интересным. В нем вы увидите посты о митинге в Кемерово, фотографии с Павлом Волей, фото с отдыха на природе. Николая отличает сильный характер и умение высказать свою точку зрения. Он не оставляет в стороне ситуации, происходящие в стране, комментирует темы коррупции и другие значимые вопросы. Хотя в одном из видео на Ютубе говорит, что никогда бы не пошел заниматься политикой.

Николай Соболев Инстаграм официальный

Если и вы хотите стать известным Инста-блогером, советуем подписаться на аккаунт Николая по ссылке выше и прочесть его книгу «Путь к успеху на Ютубе». Также подумать над тем, что вы хотите поведать миру. Чтобы аккаунт пользовался успехом: аккаунт пользовался успехом, научитесь снимать качественные фотографии и пользоваться фильтрами. На данный момент есть масса курсов, бесплатных и платных, которые позволяют это сделать. Также подумайте над общей концепцией аккаунта, сейчас популярны Инстаграммы, выдержанные в едином стиле. Но не только фото должны быть красочными.

Хорошее и лаконичное описание никогда не будет лишним. Подумайте над ним заранее. Подготовьте сразу 10-12 постов, если вы только что создали аккаунт и выложите их перед началом раскрутки. Затем, пригласите своих знакомых из других социальных сетей и займитесь платной накруткой. С ней мы всегда готовы вам помочь.За подписчиками: ждем вас тут, а за лайками приходите сюда: приходите сюда.

Девушка Николая Соболева Инстаграм

Многим интересно, с кем встречается ведущий блогер. Кто девушка Николая и чем она занимается. Осветим более подробно этот вопрос. Девушку Коли зовут Полина. Она родилась в 1996 году так же как и Николай в Питере. На данный момент Полина занимается модельным бизнесом, рекламирует в Инстаграмме одежду и косметику. У нее не так много подписчиков как у Соболева, однако, цифра все равно достаточно внушительная и приближается к отметке в полмиллиона.

Девушка Николая Соболева Инстаграм

Вы можете посмотреть ее профиль по ссылке: https://www.instagram.com/_poposha_/. Девушка очень красива и из-за ее красоты, многие выливают на нее тонны грязи и ненависти. Отметим, что такой способ общения в Инстаграмме не покажет вас с лучшей стороны. А если на вас нападают хейтеры, вы можете занести их в черный список и пожаловаться админам.