Полезные советы

Новинки музыки Вконтакте 2017 года

Если вы следите за трендами в музыке, вам нравиться все популярное и необычное, это статья для вас. В ней мы расскажем, какие треки можно послушать в ВК в 2017 году. Чтобы юзерам было не скучно на ресурсе, ВК создает рекомендации по композициям. Их вы увидите, если зайдете в раздел аудио и откроете вкладку рекомендации.

новинки музыки в вк 2017 года

В первом поле вы увидите надпись «Специально для вас». Если открыть эту область, то в ней вы найдете песни, которые ВК подобрал, ориентируясь на ваши музыкальные предпочтения. Внизу под этим полем располагается область новинки. Здесь, в первую очередь, представлены русские композиции. Чтобы открыть все, тапните на «Показать все…». Вы увидите список с хитами этого года. Включить первую песню, и они начнут проигрываться подряд. Какие песни сейчас в моде?

музыка в вконтакте

В новинках к октябрю 2017 года находятся Мот, Элджей, Иван Дорн, Егор Крид, Ольга Бузова. Из зарубежных исполнителей в эту категорию вошли треки Maroon 5, Кэти Перри, Леди Гаги, Pink. Чтобы добавить понравившийся хит к себе, наведите на него мышкой, пока он не подсветиться серым. Слева появиться значок плюса. Кликните, и песня появится в вашем листе. Если добавили что-то по ошибке, удалите трек с помощью крестика, который так же появляется при наведении. Понравившиеся композиции легко закрепить у себя на стене. Как это сделать узнайте по ссылке: https://soclike.ru/news/kak_zakrepit_zapis_na_stene_vkontakte.

Хотите закачать что-то самостоятельно? Переместитесь на главную вкладку музыкального раздела. Выберите иконку с облаком справа. Загрузите песню с ПК. А чтобы ее услышало как можно больше людей, закажите накрутку подписок и репостов. Сделать это можно у нас. За подписчиками приходите сюда: https://soclike.ru/nakrutka-podpischikov-i-lyudej-vkontakte.php, а репосты заказывайте тут: https://soclike.ru/nakrutka-rasskazat-druzjam-i-repostov-vkontakte.php.

Популярная музыка Вконтакте 2017

В разделе музыкальных рекомендаций представлены также и хайповые альбомы, которые вышли в этом году. Для их просмотра проскрольте чуть ниже песен. Тут вы увидите больше хитов и саундтреков к фильмам. К примеру, здесь можно найти треки, которые звучали в фильме «Бегущий по лезвию». Чтобы прослушать альбом, нажмите на его обложку.

музыка в вконтакте 2017

Затем, на кнопку «слушать все». Треки пойдут один за другим. Для их перемешивания кликните на кнопку двух пересекающихся стрелок. Еще ниже в рекомендациях вы обнаружите, альбомы групп, ваших друзей. В самом конце располагается музыка, которую вы недавно слушали. Если вы забыли добавить понравившийся хит и не помните его название, эта категория поможет легко отыскать трек. Любую из песен, можно транслировать в созданное вами сообщество или на свою страничку. Чтобы сделать это, обратите внимание на поле, где показывается проигрыватель. Слева от иконки с громкоговорителем будет видна клавиша для трансляции.

Программа для скачивания музыки Вконтакте 2017

Подробно о программах и сайтах, которые помогут перенести хит на ваш ПК, мы писали в этом обзоре: https://soclike.ru/news/kak_skachat_audio_iz_vkontakte. Если вы желаете переносить музыку из ВК без подключения приложений, пользуйтесь сайтами онлайн. Для скачивания без перехода на другие площадки установите расширение или скачайте помощник с сайта savefrom. Этот утилит поможет перенести видеоролики. С его помощью вы сможете закачивать треки с понятными названиями, без вирусов. Для установки скачайте архивированный файл. Распакуйте его.

музыка в вконтакте новая

После, перезапустите ВК. Рядом с каждым хитом будет расположена объемная синяя стрелка. При клике на нее, композиция загрузится на компьютер в раздел загрузок или на рабочий стол.