Полезные советы

Новое обновление Вконтакте 2017

В этом году ВК подготовил для своих пользователей массу обновлений. Некоторые из них порадовали и упростили общение, другие – огорчили. В этой статье мы проведем обзор новых фишек для ПК и мобильной версии. С переходом на новый дизайн ВК основательно переделал раздел с музыкой. Теперь в нем проще искать новинки и рекомендации, создавать плей листы. Вы можете убедиться в этом сами. О новинках в треках вам расскажет наша статья по этой ссылке. Помимо музыки на ресурсе появилась функция товаров. Теперь вы можете продавать что-то прямо со своего профиля без создания группы.

новое обновление в вк

Функция поможет предпринимателям физических и информационных продуктов продвинуть свой бренд в массы. Особенно подходит для тех, кто занимается продвижение своей страницы в целом. Если у вас еще недостаточно лайков и друзей на профиле, обратитесь к нам за их получением. С подписками поможем тут: https://soclike.ru/nakrutka-podpischikov-i-lyudej-vkontakte.php, а за друзьями приходите сюда: https://soclike.ru/nakrutka-druzei-vkontakte-online.php.

В новом обновленном ВК поменялись обложки групп. Вместо прямоугольной авы, вы можете создать шапку как на традиционном сайте, добавить кнопку для получения сообщений и красочно оформить карточки с товарами. Также любое сообщество может подключить специальный кошелек и собирать пожертвования на свое развитие. Если вы собираетесь записать альбом, выпустить книгу или занимаетесь благотворительностью, обязательно воспользуйтесь этим предложением.

новое обновление в вконтакте

Также для авторов ВК создал еще больше возможностей. Сервис показывает ваши стори, рекомендации и посты тем юзерам, которые еще не подписаны на вас. Функция умного контакта доступна для всех пользователей. Авторам самого убойного и крутого контента ВК дарит значок прометей.

Новое обновление Вконтакте

Теперь в ВК можно создавать трансляции, записывать стори, делать нативную рекламу. Также улучшена функция таргета и расширены ее настройки. Помимо интересных опций в сервисе добавились и ограничения. ВК полностью убрал функции офлайн-режима и невидимки. Даже с помощью подключения расширений для браузера вы не сможете оставаться незамеченными для других. Также не узнаете, кто на самом деле заходил в гости на вашу страницу. В правилах ВК говорит, что в нем никогда не было такой функции. И все предложение по узнаванию гостей просто забава.

новое обновление в вконтакте 2017

Новое обновление Вконтакте на айфоне

Мобильное приложение тоже не осталось не тронутым. В нем ВК изменил все до неузнаваемости. Самым большим ударом для юзеров стало отключение неограниченного прослушивания музыки. Теперь вы сможете слушать треки только 30 минут бесплатно. Затем, придется оформить подписку. Подробнее о том, что это узнайте по ссылке: https://soclike.ru/news/platnaya_muzyka_vkontakte_novosti_2017.

новые обновления в вконтакте 2017

Помимо музыки ВК не очень удобным способом изменил интерфейс. Теперь у вас нет привычного вертикального меню слева с возможность быстрого перехода на профиль. Вместо него на ресурсе полотно с меню. На нем добавлены вкладки с друзьями, группами, фото, музыкой, играми, закладками и другими разделами.

Внизу располагаются сообщения, новости, уведомления, поиск. Раньше, если вы нечаянно вылетели из группы, которую просматривали, можно было просто смахнуть пальцем слева и увидеть предыдущую картинку на экране. Сейчас так сделать не получится. Придется снова искать сообщество в поиске. Зато в самом поиске вам сразу же будут предложены те новости, которые наиболее соответствуют вашим интересам.

Также с мобильного приложения достаточно просто будет перевести деньги прямо из ВК. За функцией денежные переводы не надо далеко ходить. Она располагается сразу в меню слева. На своей стене в мобильной версией вы теперь увидите значок глаза. Первое время он был доступ только с ВК.