Полезные советы

Новые правила Ютуба

На данный момент Ютуб обновил не только интерфейс, но и создал новые правила. В большей степень они касаются монетизации канала. В этой статье мы расскажем, какие правила были на хостинге, и что изменилось теперь. Начнем с обновлений. Видеохостинг усложнил получения разрешения для монетизации канала. Теперь, чтобы подать заявку и начать зарабатывать деньги, помимо 1000 подписок, вы должны собрать не менее 4000 часов просмотров за последний год. В отрытом доступе вы можете найти эту информацию по ссылке: https://productforums.google.com/forum/?hl=ru&nomobile=true#!topic/youtube-ru/HJs9k-Xb0GY. Кратко расскажем, что написано в объявлении:

ютуб новые правила
  • Ютуб меняет правила для всех. Нововведения касаются новых и старых каналов. У только что созданных каналов помимо подписчиков и часов просмотров также должен быть разрешенный правилами контент. Старички должны позаботиться о том, чтобы до 20 февраля канал достиг порога для подключения монетизации. Если этого не случится, деньги на хостинге от рекламы не удастся получить.
  • Заявки будут рассматриваться долго. Раньше ваше обращение рассматривали неделю-две, а теперь на это уйдет месяц.

Конечно, далеко не всем авторам нравятся такие правила. Мы подразумеваем, что хостинг ужесточил условия участия в монетизации по 2 причинам:

  1. Дать стимул старым авторам совершенствоваться. Многие авторы после подключения монетизации расслабляются и начинают выкладывать неинтересный или чужой контент. Таким способом Ютуб мотивирует снимать видео еще круче.
  2. Рассмотреть заявки новичков. Некоторое время назад хостинг не рассматривал заявки, ссылаясь на обновление правил. Теперь, когда правила обновлены, снова можно подать заявку на рассмотрение.

Если вы – блогер Ютуба блогер Ютуба и хотите, чтобы вашу заявку на 100% одобрили, обращайтесь к нам за накруткой подписчиков и просмотров:просмотров. Мы используем только белые методы и поможем быстро продвинуть канал.

Новые правила Ютуба 2017

Расскажем, какие еще правила есть на Ютубе, чтобы вам было проще раскрутить канал. Во-первых, на хостинге полностью запрещено насилие, экстремизм и сцены жесткости. Шокирующие видео набирают больше всего просмотров, однако, не стоит забывать, что в мир надо нести добро и позитив.

новые правила Ютуба 2017

Ютуб разделяет такую позицию и немедленно блокирует ролики, в которых есть шокирующие сцены. Во-вторых, как и в любом современном социальном обществе, на Ютубе нельзя спамить. Вы не можете агрессивно рекламировать товары и услуги под комментарием каждого подписчика. В-третьих, хостинг не приемлет обмана. К обману относится не только прямое мошенничество – вымогательство денег, но и неверное описание под видео, которое не совпадает с тем, что показано в нем.

В-четвертых, вы не можете выдавать чужой контент за свой, а также, выкладывать чужие персональные данные без согласия пользователя. В-пятых, на Ютуб нельзя заливать видео со смертельным исходом. Если вы не соблюдете хотя бы одно из этих правил, хостинг может удалить ваше видео или заблокировать канал на некоторое время.

Новые правила Ютуба 2017 на детских каналах

С прошлого года Ютуб ужесточил правила для детских каналов. И даже заблокировал очень популярные ресурсы, например, канал Vlad Crazy Show. На нем, по мнению хостинга, было очень много сцен со сладостями, фастфудом и игрушками. Теперь, если вы собираетесь создавать видео для детей в них не должно быть:

  • Сладостей, конфет, чипсов и другой вредной еды
  • Запрещены провокации, пранки и игры в докторов
  • Нельзя снимать ребенка в купальнике, бассейне
  • Запрещен показ страшных игрушек и небезопасных вещей
новые правила Ютуба 2017 на детских каналах

Если какое-либо условие не будет соблюдено, Ютуб заблокирует ваш аккаунт,даже если вы создали собственный Версуc

.