Полезные советы

Оффлайн Вконтакте с компьютера

Многих прельщает возможность находиться в ВК в оффлайне и в тоже время наблюдать за другими. Если вы активно пользуетесь приложением с телефона, то наверняка знаете, что есть улучшенная мобильная версия ресурса, которая помогает оставаться в офлайне и, переписываться другими пользователями. В этой статье мы расскажем, есть ли программы или расширения для браузера, которые помогают оставаться в оффлайне с ПК.

оффлайн Вконтакте с компьютера

Как быть оффлайн Вконтакте с компьютера 2018

На официальном сайте в ВК нет такой функции, с помощью которой вы бы могли оставаться невидимкой. Это можно сделать, только если вы перейдете в раздел музыки и будете находиться там без перехода на другие страницы. Но тогда и весь смысл режима невидимки теряется. Чтобы у вас была возможность отвечать на сообщения друзей и быть незаметным, поможет сайт https://apidog.ru/auth.php.

оффлайн Вконтакте с компьютера 2018

Это приложение не требует установки на браузер и скачивания. Чтобы начать работать с ним, введите свои данные:

  1. На ваш телефон придет код. Введите его в поле, которое откроется под вводом данных.
  2. После перехода на сайт вверху странички, альтернативная версия сайта подсветит красным цветом те, разделы, которые могут выдать ваше нахождение на сайте. Не стоит их нажимать, если хотите оставаться невидимкой.
  3. Перейдите во вкладку настроек страницы и снимите галочку с онлайн режима. Также не забудьте подключить функцию автообновления диалогов, иначе вы не увидите, кто вам написал, и не сможете ответить.

Теперь можно свободно пользоваться невидимкой. Напомним, чего не стоит делать, если не хотите себя выдать. Не стоит:

  • Обновлять аватарку
  • Загружать ролики
  • Постить и репостить записи на стену

Но можно слушать музыку и активно общаться с вашими друзьями. Однако не всем может понравиться ваша оффлайновая позиция. Если вы хотите быть открытым для людей и развивать свою популярность, не стоит подключать никакие приложения и становиться невидимым. Особенно, если у вас много друзей и подписчиков. Вы можете потерять их часть через некоторое время.

Также отметим, что админы и техподдержка ресурса периодически блокируют сайты подобного рода. Поэтому, насколько долго вы сможете продержаться в этом режиме, никто знать не может.

оффлайн в Вконтакте

Вечный оффлайн Вконтакте

Есть еще один сайт, который позволяет пребывать в вечном офлайне ВК. Он располагается по ссылке: https://vkapi.ga/offline/. Для начала работы в нем вам нужно вбить нажать на кнопку «установить вечный оффлайн». А затем, воспользоваться инструкцией сайта.

вечный оффлайн Вконтакте

Если вы не хотите, чтобы вашу страницу взломали взломали или заморозили, лучше не подключайте ничего лишнего. ВК – площадка для открытого общения. Скрываясь от кого-то, вы можете подцепить вирусы или сделать так, что друзья в вас разочаруются и перестанут писать. Лучше ничего не подключать, особенно, когда вам предлагают оплатить услуги.

Во всех случаях так поступают мошенники. ВК достаточно долго на рынке социальных сетей и за время своего существования смог собрать не только большую аудиторию, но и существенного продвинуть систему безопасности. Периодически техническая поддержка и люди, которые отвечают за безопасность, мониторят интернет, чтобы найти и заблокировать сайты, которые подрывают имидж компании.

Если хотите оставаться невидимкой, зарегистрируйтесь в одноклассниках или следите за актуальной информацией в Инстаграмме. Как мы сказали выше, еще есть возможность посетить ВК в офлайне с телефона. Для юзеров Андроид предлагают неофициальное приложение katemobile. Вы можете рискнуть и установить его к себе. Однако не на всех гаджетах оно будет работать.