Полезные советы

Ошибка доступа Вконтакте при добавлении аудио

Если вы не можете добавить аудиозапись в ВК, возникает ошибка доступа Вконтакте при добавлении аудио не стоит поддаваться панике и переустанавливать браузер, даже если с 3-4 раза не получилось добавить файл. Мы поможем вам залить песню и показать ее своим друзьям. В этой статье Soclike подробно расскажет, почему файл не добавляется и, самое главное, как решить такую проблему. Итак, вы перешли в аудио и решили залить трек со своего ПК, но ничего не получилось. Еще раз внимательно прочтите инструкцию – ВК пишет, что запись:

ошибка при добавлении аудиозаписи в вк
  • Не должна быть больше 200 МБ
  • Формат только МР3
  • Не нарушает авторских прав
ошибка при добавлении аудио в вк

Если вам не удается добавить аудио, значит, вы нарушили одно из этих условий. Проверьте, сколько весит трек. Выделите его в папке у себя на ПК и посмотрите информацию в нижней строке. Или кликните по песни правой кнопки ниже. Перейдите в раздел «Свойства» и вы увидите, сколько весит песня. Если она значительно больше, вы никак не загрузите ее в ВК. Как уменьшить вес трека? В этом вам помогут программы или специальные онлайн- приложения. К примеру, Audacity. Это программа, за установку которой платит не придется. Чтобы начать работать с ней скачайте ее к себе по ссылке https://mysoftdom.ru/multimedia/audio/szhatie-mp3-faylov После установки импортируйте файл с музыкой в рабочее поле. Затем, в настройках меню вы сможете проделать операцию по его сжатию.

конвертор аудио в вк

Не могу добавить аудиозапись Вконтакте ошибка

Мы рассмотрели только одну причину, по которой вы не можете добавить аудиозапись Вконтакте. Теперь вы знаете, что файл можно сжать и попытаться залить его снова. То же самое можно проделать с форматом – перевести его из любого в МРЗ. Для этого также существует масса программ. Например, онлайн конвертор https://online-audio-converter.com/ru/ В нем в три клика можно переделать формат песни под тот, который вам нужен. Часто заливаете музыку и хотите создавать МРЗ автономно, даже когда нет доступа к интернету?

конвертор аудио в вконтакте

Загрузите к себе на ПК бесплатную программу Camtasia Studio. Изначально, она придумана для того, чтобы записывать видео-скриншоты, создавать презентации прямо с экрана рабочего стола. Помимо основных функций в ней есть и дополнительные преимущества. Например, создание аудио нужного формата. Как только получилось залить трек, его можно закрепить на стену. Как это сделать мы подробно рассказываем здесь. А чтобы запись набрала много лайков, переходите сюда.

конвертор аудио в вконтакте поменять формат

Вконтакте при загрузке аудиозаписи произошла ошибка

Почему еще Вконтакте может произойти ошибка при загрузке аудиозаписи? Это может в связи с тем, что сервис выявил нарушение авторских прав. В этом случае, нужно зайти в настройки трека и почистить всю информацию об авторе. Вы это сделали, но снова не получилось разместить аудио? Тогда попробуйте изменить название песни на уникальное. Если и этот шаг не сработал, обратитесь в службу поддержки ВК. Как это сделать, мы объясняем в этом посте. Иногда бывает так, что запись не добавляется из поиска в Вконтакте. Причин этой проблемы также может быть несколько: плохо работает wi-fi, у вас установлена старая версия браузера, песня была удалена и стала недоступной. Попробуйте переподключиться к сети, обновить ВК и попытайтесь добавить трек с другого браузера. Если ничего не помогло, зайдите на площадку с гаджета и с него добавить трек. Сейчас в ВК можно так сделать.

вконтакет ошибка аудио не загружается