Полезные советы

Почему я не могу зарегистрироваться в Фейсбук

С развитием своей известности Фейсбук ввел некоторые правила, которые важно учитывать при регистрации. Если вы уже какой день не можете завести страничку на этом ресурсе, сервис выдает ошибку, вы не можете зарегистрироваться на Фейсбуке, скорее всего, вы неправильно ввели свои данные.

почему не могу зарегистрироваться в фейсбук

Давайте разберемся, что же нужно писать при регистрации. Во-первых, важно указывать свои настоящие данные. При этом не нужно ставить пробелы, добавлять лишние символы типа звездочек или нижнего подчеркивания. Вы можете вбить инициалы русскими или латинскими буквами. Имя на Фейсбуке потом можно поменять.

Во-вторых, правильно указывайте свой возраст. По правилам ресурса в Фейсбуке могут находиться люди, которым уже исполнилось 14 лет. Для того, чтобы не было проблемы с регистрацией, верно укажите свою эл. почту. Именно на нее вы получите подтверждение от сервиса о том, что вы создали аккаунт. Если вам удобнее использовать номер мобильного, помните о том, что его необходимо вбивать без пробела, знака плюса и восьмерки. После ввода номера, вам на телефон должен прийти код.

не могу зарегистрироваться в фейсбук

Также, на ресурсе важно будет указать свой пол и придумать пароль. Последнему пункту нужно уделить особое внимание. Пароль нужно придумать такой, чтобы в нем были буквы и числа, не короче, чем 6 знаков. Как только вы заполните все поля, коснитесь кнопки регистрации. Если вы все сделали верно, сервис перенесет вас к следующему шагу, где нужно будет выбрать друзей из своей адресной книги, того ящика, который вы указали при регистрации. Также можно интегрировать Фейсбук с ВК и пригласить тех, кого вы знаете на свою страничку. Так вам будет проще обмениваться фотками и постами, раскручивать страницу и собирать лайки .

Почему не получается зарегистрироваться в Фейсбук

Если вы ввели все пункты, но все равно не получается зарегистрироваться в Фейсбук, лучше всего обратиться в тех. помощь. Еще раз проверьте, все ли ввели верно. При вводе некорректных данных Фейсбук подчеркивает поле красным, если вы не видите ошибок, напишите запрос администрации сайта. Сделайте скрины, где поэтапно показано, что вы делаете.

почему не получается зарегистрироваться в фейсбук

Причина того, почему вы не можете сделать новую страничку, также заключается в том, что у вас плохая связь с интернетом. Или дело в браузере, котором вы пользуетесь. Попробуйте обновить страницы или зайти на сайт через анонимайзер. Если ничего не получается, используйте компьютер своего друга, а также можно воспользоваться своим гаджетом для создания странички. Отыщите официальную версию сайта. В поисковике с мобильного достаточно ввести запрос «Facebook вход». Вам подойдет первая вкладка. Коснитесь синей кнопки «создать аккаунт». Повторите все действия, которые вы делали по вводу данных с ПК. Внимательно изучите раздел помощи Фейсбука https://www.facebook.com/help/ На этом ресурсе можно прочесть полезные советы, которые помогут вам пройти регистрацию. Фейсбук заинтересован в новых пользователях, поэтому, если все шаги, которые сервис запрашивает при регистрации делать верно, проблем с созданием новой странички быть не должно.

Почему не открывается Фейсбук

Если вы уже создали страницу, но Фейсбук не открывается, скорее всего, вы неверно вводите пароль. Попробуйте отправить запрос о восстановлении своего пароля. Служба безопасности Фейсбук пришлет вам ссылку на почту для изменения данных. Если вы точно уверены что, дело не в пароле, вы все вводите верно, но сайт завис, попробуйте заглянуть на него через некоторое время. Возможно, ресурс вводит обновления, и поэтому произошло отключение.

почему не открывается  фейсбук

Также, невозможность входа наступает тогда, когда вы работаете на ПК через прокси сервисы. Как правило, при работе с прокси Фейсбук и другие соц. сети перекрывают доступ к аккаунтам. Используйте стандартное соединение в своем браузере. Попробуйте зайти в Фейсбук с гаджета или другого ПК.