Полезные советы

Подписчики в реальном времени Ютуб

Самое главное для упешного канала на Ютубе – подписчики и лайки. Поэтому, если целенаправленно занимаетесь раскруткой своего канала, стоит обратить внимание на аналитику и периодически отслеживать, сколько подписчиков прибавляется или отписывается от вас в реальном времени. Из этой статьи вы узнаете:

  • Где на Ютубе располагается аналитика, и на какие показатели в ней обратить внимание
  • Как посмотреть подписчиков в реальном времени
  • Как улучшить свои видеоролики, чтобы люди хотели на них подписаться

Чтобы посмотреть количество подписок на данный момент времени, перейдите в свой канал и нажмите на кнопку со значком вашей авы справа. Выберите пункт «мой канал». Прямо под названием вашего аккаунта вы увидите цифру с подписками. Для просмотра детальной информации тапните на кнопку: «Творческая студия» вы автоматически переместитесь на страницу с вашими видеосюжетами. Слева от них в меню есть кнопка «Ютуб Аналитик».

ютуб подпичики в реальном времени

Раскройте этот раздел подробнее. Чтобы узнать, сколько людей подписалось, обратите внимание на область «Отчет о взаимодействии» и выберите в нем графу «подписчики». В ней можно посмотреть все интересующие вас данные о новых юзерах и тех, кто отписался от вас. Если вы хотите улучшить показатели, обращайтесь к нам за накруткой подписок. Всегда рады будем вам помочь на этой странице:

Счетчик подписчиков Ютуб в реальном времени

Помимо аналитики на просторах интернета существуют специальные сайты, которые позволяют следить, сколько подписок прибавилось или убавилось онлайн. Эти счетчики на Ютубе хороши тем, что по ним можно понять насколько понравилось или нет видео, которое вы только что запустили на канал. Также ими важно пользоваться, чтобы понять, насколько эффективно работает рекламная компания, которую вы запустили.

счетчик подписчиков Ютуб в реальном времени

Один из таких ресурсов работает по ссылке: https://realsubs.ru/. Для работы в нем скопируйте ссылку на свой канал и вставьте в единственное поле. Внизу вы мгновенно увидите, сколько людей всего есть на канале, количество просмотров и видео. Чтобы улучшить показатели просмотров, вы можете тоже обратиться к нам за их накруткой: https://soclike.ru/nakrutka-prosmotrov-na-youtube-onlaj.php.

Просмотр подписчиков в реальном времени на Ютуб

Еще один ресурс, который помогает посмотреть подписчиков в реально времени, располагается здесь: https://livesubs.ru/#!/UCZmuh0rtKpxkbGsqPGg_skg. Он работает по аналогии с предыдущим – достаточно указать название канала и вы увидите данные о подписках.

К преимуществам таких сайтов можно отнести:

  • Мобильность. Иногда Ютуб не сразу показывает данные о том, сколько новых людей прибавилось на канале. С помощью счетчиков это видно мгновенно.
  • Простота использования. Вам не нужно ничего устанавливать на ПК или в браузер. Все счетчики находятся с онлайн доступе.
  • Доступность. Не нужно платить за информацию о подписках. Базового функционала вполне достаточно, чтобы увидеть реальные данные на Ютубе.
просмотр подписчиков в реальном времени на Ютуб

Рассмотрим, как их применить, и что можно улучшить на канале. Если вы запустили продвижение и видите, что нет такого результата, как хотелось бы, то нужно отключать рекламную компанию и тестировать следующую. Также обращайте внимание, поле какого видео люди начали отписываться или, наоборот, активно приходить на канал. Именно такого вида сюжеты больше всего нравятся вашей целевой аудитории.

Чтобы на канал приходило как можно больше людей, недостаточно снимать интересный контент. Еще займитесь оформлением канала: сделайте баннер, ставьте теги под каждым роликом и активно призывайте пользователей подписаться – это можно сделать в видео с помощью добавления аннотаций. И под ним, если вставить ссылку с описанием канала в комментарий.