Полезные советы

Подписки в реальном времени на Ютубе

Если вы активно и серьезно занимаетесь продвижением своего канала, то наверняка отслеживаете статистику. В этой статье мы расскажем о сервисах, которые помогают отследить прирост подписчиков практически поминутно. Как вы знаете, на главной странице вашего канала есть цифра, которая показывает примерное число подписок.

подписчики в реальном времени на ютубе

Видеохостинг не предоставляет информацию о деталях. На нем нет счетчика, который бы отображал изменения и показывал точные цифры вплоть до одного человека. Для этого есть специальные сайты, которые могут вам помочь. Один из них располагается по ссылке: https://realsubs.ru/. Чтобы начать им пользоваться, вставьте ссылку на канал в единственное поле.

подписчики на ютубе

Важно, чтобы эта была ссылка именно на канал, а не на видео. Сервис отобразит число людей. А также прирост и уменьшение трафика в онлайн режиме. Внизу можно посмотреть, сколько видео выложено на канале, а также общее число просмотров. Сразу же на странице вы можете поделиться ссылкой или скопировать ее в буфер обмена. Если у вас пока мало подписок и отслеживать некого, обращайтесь к нам за их накруткой по ссылке: https://soclike.ru/nakrutka-zhivyh-podpischikov-youtube.php. Также поможем накрутить просмотры и комментарии: https://soclike.ru/nakrutka-lajkov-kommentariev-v-youtube.php

Подписчики в реальном времени Ютуб сайт

Еще один сайт, который поможет узнать количество подписок, находится на этой площадке: https://seezislab.com/ru. У него более интересный функционал, чем у первого. В нем вы можете посмотреть рейтинг самого лучшего и худшего видео, узнать динамику активности подписчиков, посмотреть теги. Разберемся со всем этим по порядку. Для начала работы, откройте сайт и введите ссылку на канал. Перед вами откроется область, в котором есть меню слева. В меню 7 пунктов: обзор, реакции, сео, оптимальная длина, социальные сети, лучшее и худшее видео и подписчики в реальном времени. Расскажем, какую полезную информацию можно найти в этих вкладках.

подписчики в реале ютуб
  • Обзор. В этой области сайт покажет вам потенциальный доход канала, дневной прирост подписчиков, количество загруженных видео, плейлистов. Чтобы узнать больше информации, например, глубину просмотров, зарегистрируйтесь на сайте.
  • Реакции. Во вкладке реакции площадка покажет вам количество комментариев за все время их динамику, а также соотношение лайков и дизлайков. Все данные представлены на понятном графике.
  • Сео и теги. Без регистрации на сайте посмотреть информацию из этого раздела не получится. Можно лишь узнать, какие каналы ссылаются на автора. После ргистрации вам будет доступна информация о средней длине названия и описания видео, субтитрах, тегах, локализации.
  • Оптимальная длина и время загрузки. В этом разделе большая часть информации также доступна после регистрации. Здесь вы сможете увидеть загрузку по дням и по часам, а также график оптимальной длины видео.
  • Социальные сети. В разделе соц.сетей сайт выводит информацию о количестве подписчиков, а также с каких площадок люди переходят на канал.
  • Лучшие и худшие видео. Здесь можно посмотреть статистику роликов, которые собрали больше и меньше всего просмотров. Очень полезная вкладка, поскольку она помогает понять, на какие темы стоит выкладывать в видео и насколько они нравятся подписчикам.
  • Подписчики в реальном времени. Этот раздел поможет узнать число подписок в реале. Внизу есть временная шкала, которая показывает их прирост по часам.

Таким способом вы можете проанализировать любой канал, который есть на Ютубе, а не только свой. Если у вас еще нет своего канала, прочтите, как его создать тут: https://soclike.ru/news/zaregistrirovatsya_v_yutube_i_sozdat_kanal, а как на нем заработать расскажем здесь https://soclike.ru/news/kak_stat_bloggerom_na_yutube.

Сколько подписчиков в реальном времени на Ютубе

Если вам не нужна такая детальная статистика, вам просто интересно, сколько сейчас подписчиков на Ютубе, воспользуйтесь еще одной площадкой https://subscribers.epicstars.com/ https://subscribers.epicstars.com.

подписчики на ютубе в реальном времени