Полезные советы

Поиск людей Вконтакте без регистрации бесплатно

Регистрация в ВК дает массу возможностей: можно скачивать музыку, находить старых и новых друзей, делиться смешными картинками и создавать группы. Также в ВК очень просто находить людей. Если вы по каким-то причинам не хотите пользоваться ресурсом, расскажем вам об альтернативных способах поиска.

поиск людей без регистрации бесплатно

Первое и самое простое – попросить своего знакомого, у которого есть страничка найти через поиск нужного человека. Если таких знакомых у вас нет, воспользуйтесь Яндексом или другим поисковиком. Для этого в строке поиска вбейте запрос: «Имя Фамилия Вконтакте», так как мы указали на рисунке. Перед вами окажутся все варианты с совпадениями. В числе первых будут те люди, у которых больше всего друзей и подписчиков. Не нашли среди них вашего знакомого? Тут может быть две причины:

  1. У вашего друга нет профиля в ВК.
  2. Человек поставил ограничение по поиску. Его страницу могут просматривать только те, кто есть Вконтакте.
вк поиск людей без регистрации

Если вы уверены, что личность, которую вы ищете, 100% есть в ВК, попробуйте найти ее через Фейсбук или Инстаграм. Некоторые люди, особенно те, которые занимаются развитием своей популярности в ВК, ставят ссылки на ВК на других сайтах.

Как найти человека в Вконтакте без регистрации

Раньше найти человека в ВК, даже если вас в нем нет, не составляло проблемы. Достаточно было перейти на страничку входа и вбить в синюю строку данные. Сейчас этот метод не работает. Если вбить имя и нажать «Интер», вы не увидите никаких изменений. После глобальных изменений в дизайне, изменились и условия поиска. Обо всех обновлениях вы можете прочитать на этой страничке.

Что делать, если через простой поиск в Яндексе вы ничего не нашли? Воспользуйтесь расширенным поиском. Для этого:

  1. Переместитесь по ссылке https://yandex.ru/search/advanced?&lr=194 или вбейте в сам поисковик запрос о расширенном поиске.
  2. Напишите имя и фамилию искомого человека. В поле «на сайте..» укажите ссылку на ВК.
вконтакте поиск людей без регистрации

Советуем не заполнять остальные поля, поскольку, чем больше вы заполните, тем меньше результатов получите. После того, как все будет готово, проскрольте вниз. Тапните на кнопку «найти» Яндекс покажет вам результаты. Если вы ничего не нашли, возможно, человек зарегистрирован под другим именем в ВК или же удалил вою страничку. Попробуйте поискать ваших общих знакомых и через них зайти к юзеру. Как правило, не все люди, знают о кнопке приватности, которая помогает скрыть результаты из общего поиска. И если сильно постараться, вам удастся найти и посмотреть нужную информацию.

Подумайте, может быть, человек, которого вы ищете находиться в какой-то группе. Сообщества в ВК найти намного проще. Они практически всегда показываются в общем поиске. Администраторы не ставят приватность, если группа доступна для всех. Наоборот, стремятся продвинуть ее в Яндексе, чтобы получить новых подписчиков. Поэтому, поиск через группы, существенно облегчит вам задачу. Как искать через группу:

  1. Нажмите на вкладку «Подписчики…»
  2. Выберите сверху значок лупы.
  3. Укажите необходимые параметры и нажмите искать.

Вы увидите все результаты, возможно, среди них будет тот, кто вам нужен.

Вк поиск людей альтернативные способы

Мы указали самые простые способы самостоятельного поиска людей в ВК, если вы не зарегистрированы в ресурсе. Подытожим, как можно найти человека:

  1. Через общего знакомого
  2. С помощью поиска Яндекса (простого и расширенного)
  3. Посредством других соц. сетей.
вконтакте поиск людей без регистрации альтернативные методы

Если ни один из этих способов не подошел, вы так и не нашли, что искали, попробуйте обратиться к фрилансерам. За 200-500 рублей, исполнитель поможет вам найти вашего друга. Однако для этого вам потребуется предоставить больше информации. К примеру, список общих знакомых, место работы, учебы или интересы, город проживания, иногда, и личную фотографию. Если и с этими данными ничего не получись, может быть две причины: либо человека нет в ВК вообще, либо он зарегистрирован там под вымышленным именем с нереалистичной фоткой. В данном случае, отыскать его на ресурсе практически невозможно.