Полезные советы

Покупка группы Вконтакте

Если вам лень создавать сообщество вы можете его купить. В этой статье мы поговорим о том:

  • Зачем нужна покупка паблика
  • Куда обратиться, чтобы его купить
  • Где продать свое сообщество
покупка группы в вк

Основная причина, почему люди покупают группы – возможность заработать. В раскрученной группе можно выкладывать рекламные посты и продавать товары или услуги от рекламодателей. Вы можете самостоятельно накрутить туда еще подписчиков.

Сделать это можно с нашей помощью: https://soclike.ru/nakrutka-podpischikov-i-lyudej-vkontakte.php. А для эффективности рекламы провести опрос провести опрос, и узнать что люди хотят видеть в группе, какие товары и услуги их привлекают. При этом, раскрученное сообщество не требует много сил на ведение, по сравнению с созданием паблика с нуля. Продавцы предлагают сообщества с живыми подписчиками, оформленной обложкой, обсуждениями, и постами. Рассмотрим, где их можно купить.

Покупка или продажа групп Вконтакте

Существуют специальные площадки, на которых есть масса предложений по группам. Одна из таких располагается по ссылке: https://salegroups.ru/vk. Здесь выставлены на продажу сообщества различной тематики: ведения сада, строительство, игры, путешествия и развлечения. Чтобы быстро подобрать подходящее по цене и количеству подписок, воспользуйтесь фильтрами на сайте. Введите исходные данные:

  1. Укажите количество подписок
  2. Желаемый доход от группы
  3. Стоимость
покупка группы в вконтакте

Чем больше подписок, тем выше будет стоимость паблика. Однако эти данные могут не отразиться на дивидендах. В некоторых предложениях строка дохода вовсе отсутствует. Это относится к пабликам с небольшой численностью. Важно обратить внимание не только на численность, но и надежность продавца. Лучше поставить галочку «верифицирован». Она располагается справа на сайте. Так вы защитите себя от мошенников. Если не нашли ничего подходящего, подпишитесь на обновления. Помимо этого паблика вы можете рассмотреть предложения других продавцов на сайте https://trade-groups.ru/vk.

В нем также масса доступных вариантов. Если выбрать какой-либо и кликнуть на кнопку «подробнее» вы увидите, из чего складывается доход. Как правило, это: партнерские программы и продажа рекламы. Также некоторые продавцы предлагают устроить торг, на котором вы можете договорить о цене. Если у вас есть раскрученное сообщество, вы тоже можете его продать. Чтобы не назначать цену с потолка, посмотрите предложения конкурентов. Для быстрой продажи, составьте описание преимуществ.

Покупка рекламы в группах Вконтакте

Покупать рекламу в сообществах следует тем, кто хочет:

  • Быстрее продать товары и услуги
  • Раскрутить свой паблик
  • Сделать анонс мероприятия или обучения
покупка группы в вконтакте где купить

Для поиска подходящего паблика вы можете воспользоваться обычным поиском ВК или специальными биржами, где группы выставляют свои предложения. В поиске введите название смежное с вашей темой. Если рекламируете одежду, ищите женские паблики, группы, посвященные красоте, здоровью, путешествиям, отношениям. Чтобы воспользоваться услугой бирж, вбейте в интернете запрос «реклама в сообществах вк биржи». На одну из таких бирж можно попасть по ссылке: https://sociate.ru/. После регистрации вам будут доступны предложения. Сообщества указывают в них количество подписчиков и охват – число людей, которые за день просмотрят вашу запись. Чем он больше, тем выше шанс найти покупателей товаров. Также сам ВК предлагает выложить рекламу в группах с помощью создания объявления. Подробности о предложении вы можете найти здесь: https://vk.com/ads/community_ads.

реклама в группах вк

При выборе группы запросите у админа ее статистику, а также воспользуйтесь специальным сервисом для проверки числа «мертвых подписчиков». Приложение можно найти здесь: https://vk.com/app2732533_24068483 Оно помогает узнать, сколько в группе реальных людей, а сколько ботов. Для его запуска, вбейте ссылку на сообщество и нажмите сканировать. Только после проверки заказывайте рекламу.