Полезные советы

Последний Vk coffee 7.17 скачать

Вконтакте давно пользуется популярностью не только среди обычных пользователей, но и в кругу разработчиков мобильных приложений. Веб-мастера постоянно придумывают модификации, которые дополнены интересными функциями. Vk coffee – приложение-модификация стандартного ВК. Этот утилит можно скачать к себе на гаджет как на айфон, так и на андроид. В этой статье мы разберем, какие дополнительные функции доступны в программе, как ее загрузить и чем она лучше стандартного ВК. Если вы достаточно часто пользуетесь Вконтакте, то знаете, что для ресурса изобретено массу дополнительных модификаций, к примеру, Царский ВК, а также приложения, которые позволяют скачивать музыку и находиться как бы «оффлайн». Минус разработок – их нестабильная работа. Vk coffee сильно отличается от своих аналогов. В функции утилита входят следующие возможности:

  • Закачка треков.
  • Просмотр сообщений без отметки прочтения.
  • Переход по ссылкам без проверки.
  • Публикация постов в офлайновом режиме.
  • Подключение доступа по паролю.
ВК кофе последняя версия

Помимо этого, в приложении можно узнать дату регистрации любого аккаунта, изменить иконку отображения и просматривать исходящие заявки. Для тех, кто занимается собственной раскруткой приложение станет хорошим помощником.

ВК кофе последняя версия скачать

Оно не принесет вам больше друзей и лайков, но значительно упростит времяпровождение в ВК. Рассмотрим, как закачать последнюю версию программы на айфон. Для начала отметим, что вам необходимо обновить свой гаджет до версии 8.1. Установить данную ОС можно на айфоне 5 и выше. После обновления:

  1. Откройте Апп стори и переместись в строку поиска. Она открывается, если нажать на значок увеличительного стекла.
  2. Вбейте запрос Vk coffee. Так же его можно ввести на русском языке.
  3. Скачайте первую программу, которую увидите.
  4. Удалите старую версию ВК, перед загрузкой, иначе два приложения будут конкурировать между собой.

После вы сможете пользоваться программой.

Vk coffee можно скачать на Андроид

Чтобы скачать Vk coffee на Андроид откройте Гугл Плей и повторите те же самые действия, которые мы описали выше. Если вы пользуетесь ресурсом с планшета, загрузите утилит по ссылке https://trashbox.ru/link/vk-coffee-android. Здесь находится последняя модификация приложения. В ней отсутствует реклама и есть возможность сохранения кеша с нормальным именем файлов, а не с набором непонятных букв и цифр. Также в последней версии скрыт набор сообщения. В стандартном ВК, когда вы набираете сообщение, ваш собеседник видит, что вы что-то печатаете, в Vk coffee такая функция скрыта. Еще одна фишка заключается в том, что вы сами можете отмечать диалоги как прочитанные или оставлять их закрытыми. Другие пользователи не увидят, что вы прочли их послания. Если вы получаете уведомления о новых сообщениях, то можете сделать их закрытыми, чтобы никто не прочитал, что вам написали.

ВК кофе последняя версия скачать для андроид

Также в ресурсе достаточно просто посмотреть тех людей, которые отписались от вашего профиля. Для этого нужно зайти в раздел «Друзья» и открыть соответствующую подкатегорию. Если у вас несколько аккаунтов на ресурсе, или с вашего планшета на сайт заходит кто-то еще, приложение позволяет легко переключаться между двумя аккаунтами. По дизайну Vk coffee ничем не отличается от обычного Вконтакте.

Скачать Vk coffee на Андроид последняя версия

Если приложение не скачивается по ссылке, которую мы указали выше, вы может загрузить его с сайта https://top-android.org/programs/8823-vk-coffee/. Так же как и на других площадках, приложение полностью бесплатно и адаптировано под любую версию Андроида. Для установки нужно скачать приложение в архиве, разархивировать его и установить на телефон. После этого можно будет им пользоваться.

ВК кофе последняя версия скачать для андроида