Полезные советы

Посмотреть скрытых друзей Вконтакте

Все мы интересуемся жизнью других людей, иначе социальные сети просто бы перестали существовать. Особенно интересно узнать, что пользователь скрывает и почему. К примеру, в ВК есть функция скрыть друзей. Туда вы можете добавить имена и фамилии тех, с кем не хотите афишировать знакомство. И можете быть уверены никто их не сможет посмотреть.

как посмотреть скрытых друзей в вк

По официальным правилам ресурса, ВК не показывает те разделы, которые юзер решил скрыть. То есть, если у другого пользователя отмечены друзья, которых он не хочет показывать остальным, в том числе вам, посмотреть скрытый список никаким образом не получится. В этой статье мы расскажем, есть ли лазейки, которые помогут обойти запрет площадки и как самому посмотреть скрыть некоторые разделы.

посмотреть скрытых друзей в вк

Если вы примерно догадываетесь, кого пользователь скрыл, зайдите к подозреваемой личности на страничку и посмотрите ее друзей. Часто бывает, что один человек скрывает общение, а другой нет. Поэтому, у того, кто в открытую оставил список друзей можно узнать нужную информацию.

Если же вы понятия не имеете, кого конкретно скрывает юзер, узнать это получится двумя способами: посмотрев списки ваших общих друзей или взломав его страницу. Мы не придерживаемся второго метода, но если вам так интересно, узнать, как это делать, прочтите нашу статью о взломе по этой ссылке: https://soclike.ru/news/kak_vzlomat_akkaunt_vkontakte. Еще один небанальный способ узнать, кого скрыл ваш друг — посмотреть лайки к его фото. Возможно, среди них вы отыщите что-то интересное.

Как посмотреть скрытую музыку друга Вконтакте

ВК с уважением относится к правам пользователей, поэтому если человек скрыл какие-то разделы на сайте, вы не сможете их посмотреть. Это относиться к абсолютно всей информации, включая музыку. Обычно при переходе на страницу к другому человеку вы видите раздел с музыкой внизу под списком его друзей. Если там ничего нет, значит, юзер решил никому не показывать свои музыкальные предпочтения.

посмотреть скрытую музыку в вк

Вы можете увидеть только те треки, которые пользователь выложил у себя на стене. Также некоторые пускают музыку в трансляцию на свою страницу, и она периодически появляется рядом со статусом. Возможно, вы подгадаете момент и увидите, какие треки, есть в плей-листе у друга, скрывшего аудио. Чтобы самому скрыть аудио и списки некоторых друзей, придется воспользоваться настройками странички. Чтобы перейти в данную категорию, кликните на фото в шапке сайта, которая располагается в уменьшенном варианте справа. Выберите подходящий пункт. Далее:

  1. Слева коснитесь вкладки приватность
  2. Обратите внимание на первую область «настройки моей страницы»
  3. Чтобы скрыть аудио, откройте подменю рядом с 5 пунктом сверху

Если хотите, чтобы вообще никто, кроме вас не мог узнать, какие песни вам интересны, поставьте настройку «только я». Помимо нее, вы можете открыть доступ для некоторых своих близких друзей или, наоборот, скрыть от определенного количества человек. Чтобы поправить список друзей, откройте пункт, который располагается под настройками доступа к фото. Здесь ВК помогает не только добавить друзей, но и подписки. Раскройте эту область. Перед вами появиться общий список. Начните вбивать в поле поиска необходимую фамилию. Затем, рядом с именем поставьте синюю галочку. Таким нехитрым способом вы можете скрыть 30 человек.

Как посмотреть скрытые аудиозаписи Вконтакте у друга

Как мы уже выяснили, вы никак не можете посмотреть скрытые аудио своего друга. Единственный способ узнать — попросить его открыть для вас список.

скрыть друзей в вк