Полезные советы

Пост в Инстаграм с компьютера

Если вы ведете несколько аккаунтов в Инстаграмм и вам неудобно переключаться с одного на другой, то лучше всего: вести один из приложения с телефона, а другой с компьютера. Из этой статьи вы узнаете, как выкладывать посты с ПК и эффективно вести свой аккаунт. Поскольку ресурс изначально создавался только для гаджетов, прямо с официальной версии сайта выложить пост не получится. Для этого вы не найдете специальной кнопки в профиле. Чтобы осуществить задуманное, придется подключить специальную программу эмулятор. Этот утилит располагается по ссылке: https://www.bluestacks.com/ru/index.html. Нажмите на зеленую кнопку загрузки. Далее:

  1. Войдите во вкладку приложений и отыщите там Инстаграмм по названию
  2. Установите приложение в эмулятор и авторизуйтесь в своем аккаунте
  3. Заранее приготовьте фотографию и описание к ней
  4. Нажмите на кнопку «добавить» пост будет выложен
выложить пост в инстаграмм с компьютера

Помимо этого в Инстаграмме можно проводить эфиры и трансляции через ПК, как это проще всего сделать мы писали в этой статье: https://soclike.ru/news/pryamoy_efir_instagram_s_kompyutera.

bluestacks для инстаграмм

Как сделать пост в Инстаграме с компьютера

Если вы не хотите подключать никакие приложения или на ПК нет места для этого, воспользуйтесь онлайн ресурсами отложенного постинга. На данный момент существует две неплохих площадки для этого:

https://smmplanner.com/. Сайт предлагает планировать посты заранее и добавлять их через отложенный постинг. К нему вы можете подключить сразу несколько аккаунтов, если вам непривычно работать с телефона. Расскажем, о принципах работы площадки.

сделать пост в Инстаграме с компьютера

Чтобы попробовать ее бесплатно, нажмите на кнопку регистрации. Далее, привяжите свой профиль Инстаграмма к сайту: введите данные от аккаунта в поле справа. После зайдите во вкладку постов. На начальном уровне вы можете запланировать выход 5 постов. Чтобы сделать пост:

  1. Кликните на кнопку «запланировать пост»
  2. Вставьте описание к нему
  3. С помощью кнопок добавьте видео, картинку, поставьте геолокацию
  4. Укажите время, когда планируете его выпустить. Добавьте хештеги. И обратите внимание на галочки внизу. Они предоставляют возможности: отключения и подключения комментариев и добавление в сторис.

После того, как все готово, нажмите «ок». В назначенный час ваши подписчики смогут прочесть пост. Если пока их мало, обращайтесь к нам за раскруткой профиля. С подписчиками поможем тут, а за лайками приходите сюда.

поты в инста с пк

Еще один сайт, которые работает по аналогии с предыдущим располагается здесь: https://postingram.ru/. Он предлагает 7 пробных дней работы. Чтобы начать им пользоваться:

  1. Пройдите регистрацию и привяжите свой аккаунт. Тут для подтверждения сервис требует, чтобы к профилю в Инстаграмме был привязан номер телефона. Вам придет код в смс.
  2. Чтобы добавить свой первый пост, воспользуйтесь кнопками слева: добавить или найти пост. С помощью кнопки добавить вы можете выбрать фото или видео с ПК. Для нахождения картинки, кликните на кнопку: найти и забрать пост.
  3. Оформите публикацию, укажите время ее выхода. Одно важное условие при работе с этими программами – открытый аккаунт. Если профиль закрыт, то используйте эмулятор, чтобы выложить посты.

В какое время выкладывать посты в Инстаграм?

Эмпирическим путем было установлено, что лучшее время для выкладывания постов в Инстаграм примерно 12, 15 и 21 час по вашему местному времени. Однако это не прописная истина. Точное время будет зависеть от того, кто ваши подписчики. Как это определить, мы писали в этой статье: https://soclike.ru/news/luchshee_vremya_dlya_postov_v_instagram.

В какое время выкладывать посты в Инстаграм