Полезные советы

Программа скачать видео с Ютуба

На данный момент в интернете существует масса программ, которые позволяют бесплатно скачивать ролики и клипы с Ютуба за несколько минут. В этом посте мы расскажем:

  • Какие программы подойдут для ПК
  • Где можно найти бесплатные онлайн приложения
  • Что делать, если видео не грузится
программа для скачивания видео с ютуб

Об одной из программ мы подробно рассказывали в предыдущих постах. Чтобы не искать, напомним о самом мощном и проверенном помощнике для загрузки роликов Savefrom.net. Его вы отыщите по первой ссылке, если вобьете в интернете название, в таком виде, в котором мы написали его выше. Сервис хорош тем, что позволяет скачивать видеосюжеты как онлайн, так и через приложение, установленное на ПК. Чтобы качать ролики онлайн, вбейте ссылку в единственное поле на сайте. Для загрузки программы на свой ПК, тапните по кнопке «Установить» вверху сайта. На вашем ПК появится архив. Распакуйте его и следуйте инструкциям разработчиков. Как только программа загрузится, обновите Ютуб. Теперь рядом с каждым роликом, вы заметите специальную кнопку для загрузки.

Сможете кликнуть по ней и получить желанный клип к себе. Отметим, что таким способом не получится залить целый фильм, поскольку это займет очень много времени, да и сайт не предназначен для этого. Чтобы узнать полный список программ для загрузки интересных фильмов, воспользуйтесь сайтом по ссылке: https://softobase.com/ru/article/luchshie-programmy-dlya-skachivaniya-filmov-na-kompyuter. На этом ресурсе сделан обзор популярных утилитов, которые не влияют на скорость работы ПК и не принесут ему вреда. Помимо этого, вы можете вместо программы подключить плагин FastesTube. Он работает на всех браузерах и доступен по ссылке: https://kwizzu.com/. Если вы часто грузите сюжеты, лучше упросить себе жизнь и сэкономить место на ПК.

скачать программу для скачивания видеороликов с ютуб

Скачать видео с Ютуба без программ

Если по каким-то причинам вам не понравился Savefrom и вы не готовы загружать программы для скачивания, то вам подойдет следующая площадка: https://getvideo.org/. Чтобы начать грузить сюжет, просто вставьте ссылку на него в поле. Ресурс покажет изображение и выдаст доступные форматы для загрузки. Также внизу покажет статистику ролика и его время. Выберите наиболее подходящий формат и нажмите на кнопку загрузки. Как мы видим из комментариев, площадка пользуется успехом у многих людей, поэтому вы можете свободно ей пользоваться.

скачать видео с ютуб без программа

К тому же на сайте нет надоедливой рекламы. С его помощью можно закачать неограниченное количество клипов, сделать из них нарезку и поделиться подписчиками подписчиками. Вот вам прострой пример, для начала ведения своего блога: https://soclike.ru/news/kak_stat_bloggerom_na_yutube. Если хотите продвинуться в этом, начинайте с простого и позитивного. Еще больше советов читайте в нашей статье про Соболева: https://soclike.ru/news/nikolay_sobolev_i_ego_put_k_uspekhu. Там мы рассказываем, как простой парень начал зарабатывать миллионы на своем блоге и собирать комментарии на Ютубе комментарии.

Скачать с Ютуба видео бесплатно программа

Еще одна хорошая программа для загрузки располагается по ссылке: https://www.dvdvideosoft.com/ru/products/dvd/free-YouTube-download.htm. и называется Free YouTube Download она абсолютно бесплатна и легко поддерживает многие ОС. По обещаниям создателей программа располагает интересными преимуществами:

  • С ее помощью вы можете загрузить целый фильм
  • Она помогает скачивать не только видео но и плейлисты
  • Также помогает проводить автоматический импорт файлов в iTunes и конвертировать их для проигрывания на iPhone / iPad / iPod
скачать программу для скачивания видео с ютуб

Если вы обнаружили, что видео не качается, попробуйте проверить работу интернета, перезагрузить браузер. Если и это не помогло, проверьте ПК на вирусы. Также не рекомендуем вам устанавливать несколько программ одновременно.