Полезные советы

Просмотр скрытых страниц Вконтакте

Со времен основания ВК прошло много изменений. Если вы давно пользуетесь площадкой, то, скорее всего, помните, что некоторые пользователи полностью ограничивали доступ к своему профилю и чтобы посмотреть, что находится у них на странице, нужно было вводить определенный набор символов и id. Сейчас Вконтакте немного сменил политику. Просмотр скрытых страниц возможен практически всем, без ввода специальных символов. Поскольку, полностью скрытых станиц Вконтакте, как это было раньше, сейчас уже не найти. Каждому, кто пользуется ВК, доступны для просмотра фото аватара, записи на стене, просмотр друзей и видеороликов любого человека.

просмотр скрытых страниц в вк

Если вы заходите к человеку на страницу и не видите ничего, кроме его основной фотографии, это значит, что он добавил вас в черный список. Посмотреть его альбомы, посты или кому он поставил лайки, будет невозможно с вашего профиля. Но если у вас есть общие знакомые вы можете через них зайти на интересующую страницу. Помимо черного списка, люди в ВК могут частично скрыть свои альбомы, аудиозаписи, некоторых друзей, фото из ленты. Если юзер решил не показывать эти данные никому, кроме друзей, единственный способ узнать, что он скрывает, отправить ему заявку на добавление. Однако не факт, что вы увидите что-то новое. Вконтакте можно поставить совсем жесткие настройки приватности, когда даже друзьям недоступен весь контент. Что сделать, чтобы самому скрыть информацию о странице?

как посмотреть скрытые страницы в вк
  1. Перейдите в настройки. Вверху сайта справа раскройте список рядом с вашим фото в кружочке.
  2. Также в разделе справа откройте пункт «Приватность».
  3. Здесь расположены все категории, начиная от общей информации и заканчивая списком друзей. Чтобы только вам были доступны данные этих разделов, везде поставьте настройку «Только я».

Скрывать свою страницу не стоит тем людям, которые хотят стать популярными в ВК. Чем больше вы расскажете о своей жизни, тем интереснее остальным будет просматривать ваш профиль. Соответственно, у вас появится больше подписчиков https://soclike.ru/nakrutka-podpischikov-i-lyudej-vkontakte.php и друзей https://soclike.ru/nakrutka-druzei-vkontakte-online.php.

Просмотр удаленных страниц Вконтакте

Вконтакте нет функции, которая бы помогла вам осуществить просмотр удаленных страниц. Если вы хотите узнать, почему человек удалил страницу и у вас с ним есть сохраненный диалог, вы можете написать ему и попробовать подождать ответа. На удаленной странице вместо аватара, вы увидите изображение собачки. В этом случае информация о человеке полностью удаляется из сети. Вы не сможете отыскать его на ресурсе. Если вы подозреваете, что кто-то взломал ВК и удалил страницу вашего друга, напишите запрос в тех. поддержку ресурса https://soclike.ru/news/kak_napisat_v_tekhpodderzhku_vkontakte.

посмотреть удаленные страницы

Просмотр страниц Вконтакте без регистрации

Для того, чтобы посмотреть страницы Вконтакте без регистрации вбейте в поисковик запрос с инициалами человека, которого ищете. Браузеры индексируют площадку и покажут вам все ответы, релевантные запросу. Однако некоторые пользователи могут поставить настройки так, что просматривать их профиль можно будет только после регистрации в ВК. Эта настройка также располагается в разделе «Приватность» и вы сами можете ей воспользоваться. Перейдите в раздел и проскрольте до конца. В разделе «Прочее» вы можете увидеть, каким образом можно скрыть профиль от поисковых систем. Если выставить настройку о том, что только пользователи ВК могут смотреть аккаунт, данные нельзя будет найти в сети. Искать других людей, которые есть в ВК проще всего, когда у вас есть там аккаунт.

посмотреть страницы в вк без регистрации