Полезные советы

Рассылка приглашений в группу Вконтакте

Приглашения в ВК помогут увеличить подписную базу и популярность сообщества. В этой статье мы расскажем:

  • Как заниматься рассылкой самостоятельно
  • Какие программы помогут вам организовать отправку
  • Что нужно знать, чтобы группу не заблокировали
рассылка приглашений в группу вк

Если вы только создали сообщество, начните с приглашения друзей и обязательно закрепите запись у себя на стене в ВК. Так вы бесплатно соберете первых 30-50 подписок. Чтобы пригласить друзей в группу:

  1. Под шапкой профиля нажмите на пункт «вы состоите в группе…»
  2. В выпадающем меню кликните на кнопку «Пригласить…»
  3. В новом окне появиться форма со списком ваших друзей. Рядом с каждым именем вы увидите специальную ссылку для отправки. После того, как пригласите 30 друзей, подождите до следующего дня. Цифра 30 – лимит ВК по отправке уведомлений.
приглашения в группу вк

Если вы будете проявлять излишнюю активность, ресурс заблокирует ваше сообщество. Некоторым юзерам невозможно отправить приглашение, поскольку они выставили специальные настройки, которые блокируют отправку. Вы можете написать им сообщение с указанием ссылки на группу. Помимо этого, составьте список групп по смежной теме. Отберите те, в которых самая большая активность и посмотрите обсуждения.

В некоторых сообществах есть возможность добавить рекламу в комментариях. Мониторьте группы конкурентов и пишите тем людям, у которых открыты сообщения. С этим стоит быть аккуратными. В интернете переизбыток рекламы и информации, некоторые юзеры не любят, когда им пишут незнакомцы. Они могут нажать на спам или заблокировать вашу страницу.

Для эффективного пополнения подписок, выкладывайте интересный контент. Воспользуйтесь нашей статьей по этой ссылке, чтобы улучшить свои знания по этой теме. Не забывайте проводить опросы, чем интереснее они будут, тем больше людей к вам придет. Для накрутки опросов вы всегда можете обратиться к нам за помощью по этой ссылке: https://soclike.ru/nakrutka-golosov-v-oprose-konkurse-vkontakte.php, а для увеличения подписной базы пишите сюда.

Программа для рассылки приглашений в группу вконтакте

Ручная накрутка хоть и приносит свои плоды, но не является панацеей. Не у каждого есть время тратить 2-3 часа на отправку приглашений и комментарии в постах, а подписчиков хочется много и сразу. Специально для таких желающих создаются боты, которые в автоматическом режиме отправляют приглашения за вас. Опишем подробнее принципы работы программы:

  1. В первую очередь, нужно установить программу для инвайтинга (рассылки приглашений) к себе на ПК.
  2. После установки либо создайте фейковую страницу, от которой вы будете рассылать приглашения, либо воспользуйтесь своей.
  3. На этом шаге у каждого бота свои настройки, некоторые программы мы опишем ниже. Как правило, вам заранее нужно договориться с админами других групп, по которым вы будете рассылать приглашения. О том, как найти админа в сообществе ВК, мы рассказывали тут.
рассылка приглашений в группу вк

Что делать на шаге 3 и как выбрать адекватную программу, для инвайтинга. Мы рекомендуем вам обратить внимание на этот сайт: https://brobot.ru/. Во-первых, здесь есть бесплатный тестовый период, во-вторых, возможность создания неограниченного количества анкет для отправки приглашений и интеграция с несколькими аккаунтами. Плюс на сайте есть техническая поддержка, что добавляет ему экспертности и популярности. Для работы скачайте программу к себе на рабочий стол и внимательно и посмотрите инструкцию по настройке: https://www.youtube.com/watch?v=dPOT0q1kYNg

программа для рассылки вк

Автоматическая рассылка приглашений в группу Вконтакте

Еще один помощник, который разошлет за вас приглашения, располагается тут: https://sociotex.com/. Так же как и предыдущий ресурс, сайт обладает такими же функциями и предлагает пройти тестовый период. Чтобы начать работать в нем пройдите несложную регистрацию, и воспользуйтесь демо-версией. Она поможет понять, насколько удобно пользоваться программой, и какие результаты вы получите. Общие правила по установке:

приглашения в группу вк автоматические
  • Не запускайте сразу два бота на одном ПК. Программы будут конкурировать между собой и вместо увеличения подписок, вы получите проблемы с системой.
  • Чтобы как можно больше людей захотело присоединиться к вашему сообществу, не забывайте делать его интересным и увлекательным. Иначе толку от накрутки не будет.
  • Как можно точнее определите свою целевую аудиторию перед накруткой.
  • Комбинируйте по очереди другие методы раскрутки, чтобы понять, что лучше работает.