Полезные советы

Регистрация на Ютубе

Рассказать о том, чем вы занимаетесь, поделиться полезными советами и интересными фактами, проще всего, отсняв видеоролик и выложив его на самом крупном и известном хостинге в мире. Для того, чтобы о вашем творчестве узнали другие, изначально, нужно зарегистрироваться на Ютубе и создать аккаунт. Поскольку работа Ютуба тесно связана с функционированием Гугл, первым шагом при создании своего профиля будет регистрация почты в Гугл. В данной статье мы подробно расскажем о том, как вам создать аккаунт в Гугле и уже потом, сделать профиль на Ютубе.

регистрация на ютуб создать аккаунт

Ютуб регистрация аккаунта

Для регистрации аккаунта в Ютубе наберите в поисковике, которым вам привычнее всего пользоваться, запрос «Почта Гугл». Откройте самую первую вкладку, которая появится перед вами. В строках слева вам нужно будет ввести свое имя, придумать ник для почты, который впоследствии послужит логином для входа в почту. Обязательно вбейте поля, где нужно указать номер телефона.

создать аккаунт на ютуб

Так вы обезопасите свой профиль от взлома и сможете быстро восстановить доступ, если вдруг забудете пароль. После того, как аккаунт создан, перемещайтесь на страницу Ютуба. Автоматически на хостинге будет создан аккаунт для вас. Если этого не произошло или же вы заходите в Ютуб не со своего ПК, сверху в правом углу кликните на кнопку «Войти». Ресурс перенесет вас в почту Гугл для ввода данных. Если вы заготовили видео для загрузки, коснитесь кнопки «Загрузить видео» и залейте свой первый видеоролик на канал.

создать аккаунт на ютубе

Для эффективной раскрутки аккаунта вы можете привязать профили, которые у вас есть на других ресурсах, к Ютубу. Для осуществления этой настройки переместитесь в управление своим каналом. Коснитесь справа изображения авы и кликните на иконку винтика. Во второй вкладке вы можете привязать свой аккаунт к Твиттеру. Как только ресурсы интегрируются между собой, внизу поставьте галочки о том, информацию о каких видео вы хотите публиковать в Твиттере. Здесь можно выбрать несколько параметров – те видео, которые только что загрузили, ролики, которые вам понравились и данные из общедоступного плейлиста.

Этот шаг поможет вам быстрее собрать максимальное количество подписчиков на свой канал, особенно в том случае, если вы имеете много читателей в Твиттере. Для того, чтобы вас узнавали, придумайте оригинальный стиль оформления в шапке канала . Также немаловажно составить контент-план на ближайшую неделю или месяц. Если вы будете выкладывать качественное видео, а также делать это постоянно, вырастет количество лайков. Соответственно, ваши ролики постепенно будут продвигаться в ТОП .

Гугл регистрация аккаунта Ютуб

Зарегистрировать аккаунт на Ютубе через Гугл можно не только с ПК, но и с телефона. Для удобства закачайте приложение Gmail через апп сторе или гугл маркет к себе на гаджет. Затем, аналогичным способом, как это описано выше, создайте почту в Гугл. После:

гугл регистрация аккаунта на ютубе
  1. Отыщите в Сафари или Яндекс поисковике главную страницу Ютуба.
  2. Войдите с помощью данных от Гугл на Ютуб с телефона.
  3. Если вы хотите загрузить видеоролик через телефон, на главной страничке своего профиля коснитесь значка яркой красной стрелочки.

Далее, стандартным способом залейте ролик в сеть. Что еще позволяет делать аккаунт на Ютубе? Если вы не собираетесь загружать ролики в сеть, с помощью аккаунта на Ютубе вы можете прокомментировать те видео, которые вам понравились. Создать собственный плейлист, чтобы потом пересмотреть понравившиеся клипы. Без аккаунта проделать эти действия не получится.