Полезные советы

Шпион Вконтакте онлайн

Иногда у каждого возникает желание заглянуть в жизнь других людей. С появлением ВК очень просто посмотреть чужие фотки, видео и узнать, чем занимается человек, но некоторым из нас становится этого недостаточно. Помимо открытых разделов хочется увидеть чужие сообщения и понять, кто добавляется к хорошему знакомому в друзья. В этой статье мы расскажем о специальных шпионских программах, которые созданы для ВК, чтобы прочитать чужую переписку и отследить активность человека в сети.

шпион вконтакте онлайн

Заранее хочется сказать, что Soclike не приветствует такие методы. Мы настоятельно советуем вам заниматься собственной жизнью, например, развивать популярность в сети и накручивать к себе подписчиков, или выкладывать интересные фото и получать лайки. По нашему мнению, саморазвитие намного интереснее слежки за другим человеком. Однако для самых любопытных мы приготовили обзор некоторых программ, которые помогут вам проследить за чужой жизнью.

Шпион Вконтакте читать чужие сообщения онлайн

Первое, о чем хотят узнать люди – переписка другого человека. Исходя из этого запроса, была создана программа Super Spy. Посмотреть, как она работает можно по этой ссылке https://super-spy.com/. При переходе на страницу вы сразу же заметите специальную кнопку «Читать переписку». Если на нее нажать, появиться окно с подробной инструкцией. Для начала нужно открыть сам ВК в другом окне и перейти на страницу юзера, за которым вы собираетесь наблюдать. Затем, коснуться кнопки «получить доступ».

шпион вк прочитать чужие сообщения

После, вставить ссылку, которая будет в браузере, в специальное поле. Вы получите код для вставки в форму сверху и, как обещает сайт, сможете прочитать сообщения. Мы не можем на 100% сказать, насколько эффективно работает этот метод, потому что сайты подобного рода не вызывают у нас доверия. Однако вы можете рискнуть и попробовать. Если ничего не получись, вы можете воспользоваться еще одной программой по ссылке: https://portablik.ru/other/14878-vkbreaker-77-2016-rus-eng.html. В отличие от предыдущей ее придется установить к себе на ПК.

шпион вконтакте онлайн прочитать чужие сообщения

Как написано в обзоре, программа помогает подобрать логин и пароль к профилю другого человека. Для этого всего лишь нужно добавить его ай ди в специальное поле после установки. После, вы спокойно сможете заходить на чужой профиль, и вас никто не заметит. Скорее всего, данный способ не работает для тех юзеров, которые поставили на свой ВК удвоенную защиту. Мы говорим о входе с помощью смс. Как самому обезопасить свой аккаунт и сменить пароль, читайте здесь. Сама система безопасности ВК может заморозить любую страницу, если почувствует, что ей что-то угрожает. Тогда вам никак не получится узнать переписку и другие тайны другого человека.

Шпион сообщений Вконтакте онлайн

Программы шпионы для чтения переписки не бесплатны. И неважно собираетесь ли вы онлайн пользоваться сервисом или будете устанавливать на свой ПК. Все равно за них придется платить. Если вы просто хотите понаблюдать, с какого устройства заходил человек и с кем чаще всего общался, воспользуйтесь сайтом https://vkspy.by/. Администраторы площадки говорят о том, что сервис полностью бесплатен. Не нужно отправлять никакие сообщения или придумывать длинные пароли для регистрации.

шпион вконтакте онлайн прочитать чужую переписку

После 20 секундной авторизации вы смело можете узнать практически всю активность другого человека. Несмотря на открытость, ни на одном из подобных сайтов не сказано, что такие способы безопасны и не навредят вашему профилю. Чтобы не пришлось писать в тех. поддержку с просьбой разморозить страницу, рекомендуем вам хорошо подумать, прежде, чем ими пользоваться.