Полезные советы

Скачать программу для скачивания видео с Ютуба

Расскажем о программах, которые помогут вам быстро скачать совершенно любое видео с Ютуба. Вы узнаете, какие из них лучше всего работают. Чтобы не пользоваться онлайн сайтами, вы можете закачать утилит прямо к себе на ПК. Один из них найдете по ссылке: https://videodownloader.ummy.net/ru/. Для установки:

  1. Тапните на зеленую кнопку, которая располагается в правой части экрана.
  2. Сервис автоматически начнет загрузку архива.
  3. После загрузки распакуйте файл на ПК и воспользуйтесь инструкциями разработчика.
скачать программу для скачивания видео с ютуб

Затем, перед вами откроется отдельное окно, в которое программа предложит вставить ссылку на видеоролик или целый плейлист Ютуба. Чтобы перенести ссылку, откройте клип, который хотите скачать и обратите внимание на адресную строку. В ней выделите конструкцию целиком и скопируйте ее с помощью клавиш CTRL+C. Для вставки в поле программы используйте сочетание: CTRL+V. Через несколько минут начнется загрузка, и вы увидите ролик на своем рабочем столе. Если программа не работает, проверьте стабильность интернета. Чтобы скачивать ролик, необязательно регистрироваться на хостинге. Но, если вы все же решили сделать это, прочтите нашу статью о создании канала на Ютубе по этой ссылке: https://soclike.ru/news/kak_otkryt_kanal_na_yutube.

скачать программу для скачивания видео с ютуба

Программа для скачивания видео с Ютуба

Если по каким-либо причинам, данный утилит вам не подошел, воспользуйтесь легендарным помощником для скачивания Savefrom.net. Он доступен по этой ссылке: https://ru.savefrom.net/1-быстрый-способ-скачать-с-youtube/. Почему легендарный? Потому что ресурс одним из первых предложил услугу по перенесу клипов с Ютуба на ПК. Причем изначально он работал только в онлайн версии. Также как и по аналогии с предыдущим, на сайт нужно было вставить ссылку на клип и подождать пару секунд для загрузки. Теперь программа может работать не только онлайн, но и на вашем личном компьютере.

программа для скачивания видео с ютуб

Для ее подключения, также перенесите архив в загрузки и установите его, следуя инструкциям. После перейдите в Ютуб, под каждым видеороликом, вы обнаружите зеленую кнопку для скачивания. Чтобы выбрать подходящий формат, достаточно коснуться стрелочки рядом с видео. Перед вами откроется пункт меню с доступными расширениями. Хотите, чтобы и ваши клипы и видео скачивали? Начните заниматься их раскруткой. Например, выводить видео в тренды. О том, что это такое, мы писали тут: https://soclike.ru/news/trendy_youtube_2017.

Если вы уже знаете, и просто хотите заказать услугу, переходите на эту страницу: https://soclike.ru/kak-popast-v-top-youtube.php. А для заказа подписчиков сюда: https://soclike.ru/nakrutka-zhivyh-podpischikov-youtube.php.

Что еще предлагает помощник? Его основное удобство заключается еще и в том, что вы можете переносить видеоролики без установки утилита. Для этого нужно в ссылке на видео поставить две английские буквы «SS». Продемонстрируем пример: ссылка на обычное видео: https://www.youtube.com/channel/UCjDwvpIhyfBGz4bbH8bcvUg ссылка для загрузки без подключения программ: https://www.ssyoutube.com/watch?v=yP6VGTtRgMI.

Программа для скачивания с Ютуба

Невероятно быструю скорость при скачивании роликов предлагает сайт https://www.dvdvideosoft.com/ru/products/dvd/Free-YouTube-Download.htm. Этот помощник работает по аналогии с предыдущими. Для его подключения достаточно перенести архивный файл к себе на ПК и распаковать его. Затем, вы сможете за 1-2 клика переносить любое видео к себе на ПК.

скачать видео с ютуб

Приложение поддерживает любые форматы и обещает бесперебойную работу, даже в том случае, когда вы собираетесь скачать сразу подряд несколько клипов. Если не хотите ничего скачивать на ПК или у вас закончилась память, пользуйтесь онлайн приложениями. Помимо Savefrom вы можете воспользоваться вот этим сайтом https://getvideo.org/. Он хорошо загружает небольшие видеоролики. Для скачивания фильмов, лучше пользоваться Торрентом или сайтом «Zona». Их вы без труда сможете найти в Яндексе.