Полезные советы

Скачать видео с Одноклассников по ссылке онлайн

Отыскали интересный ролик на любимом ресурсе, и желаете посмотреть его вновь, не заходя на сайт? Скачайте видео с Одноклассников по ссылке онлайн. Благодаря нескольким полезным ресурсам можно за пару кликов закачать ролик к себе на ПК и пересмотреть его тогда, когда будет удобно.

скачать видео по ссылке в одноклассниках онлайн

Для начала важно правильно скопировать ссылку на ролик. Для этого:

  1. Откройте ролик, который интересен для вас.
  2. Поставьте загрузку на паузу.
  3. Справа от себя вы увидите значок ссылки. Кликните по нему.
  4. Скопируйте конструкцию, коснувшись специальной кнопки.

Когда у вас есть ссылка можно переходить на сайты-помощники для дальнейшей загрузки видео.

скопировать ссылку на видео с одноклассников

Скачать видео с одноклассников онлайн

Скачать видео с одноклассников онлайн вам поможет специальный ресурс SaveFrom.net. Чтобы видео без труда закачалось на ваш ПК вам нужно:

скачать видео с одноклассников онлайн
  1. Открыть сайт-помощник в браузере.
  2. Вбить ссылку которую вы скопировали.
  3. Выбрать в каком формате вы желаете загрузить видео. В случае, если сайт не загружает ролик, попробуйте установить данный утилит к себе на ПК.

Коснитесь надписи, которая поможет произвести установку. В архиве загрузите утилит на свой комп. После того как вы его установите, зайдя в Одноклассники и открыв заинтересовавшее вас видео, прямо под ним вы заметите кнопку «Скопировать». Кликнув по ней, вы сможете быстро загрузить ролик на ПК. Также вы можете скопировать код для вставки ролика на сторонние ресурсы, например, на свой блог, в свою группу, если вы занимаетесь заработком на Одноклассниках. Это очень удобная функция, если вы сами постоянно заливаете ролики. Люди, которые их просмотрят, также смогут копировать код и вставить его у себя. Благодаря чему, вы можете собрать больше классов и найти друзей, если, конечно, у вас не закрытый профиль. Чтобы отслеживать статистику видео прямо под ним есть счетчик просмотров, а также время, когда было выложено видео. Если видео вам не понравилось, или, по вашему мнению, в нем есть недопустимые материалы, которые нарушают ваши права, то лучше всего оставить жалобу на него. Для этого есть специальный знак треугольника с восклицательным знаком. Кликнув по нему, вы должны указать причину, почему вы считаете, что этому ролику не место на сайте.

Для привлечения внимания к ролику вы можете выложить его в своей ленте. Для этого нажмите на значок фигурной стрелочки. Напишите свое впечатления от просмотра видеоролика и кликните на знак добавления.

Как скачать видео с Одноклассников на компьютер

Если с помощью сайта-помощника СайвФром закачать ролик не удалось, то скачать видео с Одноклассников на компьютер поможет другой ресурс https://www.deturl.com/..

скачать видео с одноклассников на компьютер

Этот помощник не настолько известен как указанный выше, однако, с помощью него также просто вбить ссылку и начать загрузку ролика к себе. Интерфейс здесь представлен на английском языке, но, несмотря на это, сайт является интуитивно понятным. Первая строчка на главной также предназначена для ссылок. Вставив ссылку туда, кликните на кнопку загрузки. Если и в данном случае видео не удается подгрузить. Попробуйте найти его по названию в Ютубе. Далее, через кнопку поделится скопируйте конструкцию. Вставив ее на сайте СайвФром, вы сможете наверняка загрузить видео.