Полезные советы

Скачать Вконтакте новую версию

Популярная социальная сеть ВК снова обновилась и выпустила усовершенствованную версию приложения. В этой статье мы расскажем:

  • Что поменялось в ВК
  • Как скачать новую версию на iOS и Андроид
  • Можно ли потом вернуть старую версию приложения
Скачать Вконтакте новую версию

В новом ВК для мобильных телефонов разработчики изменили:

  • Кнопки меню. Теперь они располагаются внизу экрана, а не сбоку, как было ранее. За счет этого поле просмотра контента стало больше. Вниз переместились основные разделы: поиск, сообщения, оповещения и кнопка новостей.
  • Алгоритм поиска. Теперь в новостной ленте появилась вкладка рекомендаций. Туда попадает контент от начинающих писателей, фотографов, музыкантов. А также интересный контент, который собрал множество лайков. Для его выделения разработчики придумали используют алгоритм Прометей. А страницы самых лучших авторов будут помечены значком огонька.
  • Вкладка сообщений. Ранее непрочитанные сообщения в ВК были выделены синим цветом. Теперь вместо них будет стоять синяя точка. Если пользователь не прочитал ваше послание, вы увидите точку.
  • Товары и услуги. Появление этих пунктов не может не порадовать предпринимателей, и людей которые продвигают собственный бизнес через социальные сети. Специально для них ресурс создал вкладки с товарами и услугами. Подробнее о том, как ими пользоваться мы писали здесь.
  • Возможность переводить деньги. Внизу под основными пунктами вертикального меню в приложении, появилась новая кнопка VK Pay. С ее помощью вы можете подключить кошелек и оплачивать товары и услуги прямо с сайта. Для подключения. Нажмите на кнопку и заполните анкету. После подтверждения личности вы сможете перевести деньги кому угодно.
  • Платная музыка. В обновленной версии приложения стоят ограничения на прослушивание музыки бесплатно. Без платной подписки вы можете слушать музыку с телефона только 30 минут в день. Но ее можно скачать. Подробнее об этом можно прочесть здесь здесь.

Что осталось неизменным в ВК так это возможность развивать свою популярность и заниматься накруткой друзей и подписчиков.

Где скачать Вконтакте новую версию бесплатно

Стоит отметить, что все версии ВК – бесплатны. Вы можете скачать их либо в Google Play, либо в App Store. Для загрузки:

  1. Войдите в магазин и вбейте в поле поиска «ВК скачать».
  2. Убедитесь, что значок приложения соответствует значку официального сайта.
  3. Скачайте приложение на свой телефон.
Где скачать Вконтакте новую версию бесплатно

Далее вбейте логин и пароль. Обязательно закрепите свою страницу за номером телефона. Если вас попытаются взломать, то вы узнаете об этом.

Также от взлома можно подключить двухфазовую идентификацию. Помимо стандартной и обновленной версии приложения в магазинах для айфонов и андроидов есть приложения, которые позволяют сидеть в ВК, но быть для всех офлайн. Их подключение может занять больше места на телефоне. А также ухудшить работу других приложений. Не рекомендуем пользоваться сомнительными утилитами и устанавливать их к себе на гаджет.

Вконтакте скачать бесплатно на андроид новую версию

Как мы уже сказали выше, новую версию приложения вы можете скачать на Гугл Плей. Чтобы она работала корректно, прочтите, каким техническим требованиям должен отвечать телефон. Если что-то не работает, попробуйте перезагрузить гаджет. Также на сайте: https://programmy-dlya-android.ru/internet/socialnye-seti/13-vkontakte.html вы можете отыскать подходящую версию ВК. Если приложение уже установлено, зайдите в Гугл Плей и обновите его. Информацию о доступных обновлениях можно увидеть в настройках магазина.

Вконтакте скачать бесплатно на андроид новую версию