Полезные советы

Смотреть фильмы через Ютуб

Чтобы посмотреть хорошее кино вечером, можно воспользоваться Ютубом. В этой статье мы расскажем:

  • Как найти фильм в хорошем качестве на Ютубе
  • Как установить Ютуб на телевизор
  • Какие ошибки и почему могут возникнуть
ютуб смотреть фильмы

Чтобы найти фильм, зайдите на Ютуб и вбейте в строку поиска его название. Хотим обратить внимание, что на хостинге можно отыскать только те фильмы, которые уже появились в прокате, и доступны в для просмотра в кинотеатре.

Если фильм еще не вышел, то вы обнаружите только трейлер. Для просмотра не обязательно создавать канал. Фильмы можно смотреть даже если у вас нет аккаунта. Но все-таки советуем его создать. Как это сделать мы подробно описываем по этой ссылке: https://soclike.ru/news/kak_sozdat_kanal_na_yutube. Также в дальнейшем вы сможете заняться продвижением своего канала и начать зарабатывать деньги на хостинге. За что и кому платит Ютуб можно узнать из этой статьи на нашем блоге. Со своим каналом вы можете добавить фильм во вкладку посмотреть позже, если его не досмотрите, также можно создавать отдельные плей листы.

смотреть фильмы на Ютубе

Чтобы сделать это, воспользуйтесь кнопкой «добавить в плейлист», которая располагается прямо под видео, как мы указали на рисунке. Также подборкой можно будет поделиться. А еще на своем канале вы можете выкладывать видео, набирать подписчиков и собирать лайки: собирать лайки.

Смотреть через Ютуб кино

Для просмотра фильма на Ютубе в хорошем качестве вы можете воспользоваться настройками. Они открываются, если нажать на значок шестигранника внизу плеера. Если скорость интернета небольшая не советуем выставлять качество выше 480, поскольку вы много времени потратите на загрузку. Также в настройках вы можете включить или выключить субтитры, аннотации и автовоспроизведение следующих роликов. Чтобы избавиться от надоедливой рекламы установите помощники на браузер. Например, Adblok его можно найти в каталоге приложений. Чтобы сделать это через Яндекс браузер:

смотреть через Ютуб кино
  1. Откройте вкладку с тремя линиями справа.
  2. Выберите пункт: дополнения.
  3. Проскольте до самого конца страницы, пока не увидите слово «каталог расширений».
  4. Откройте каталог и по названию «блокировщик рекламы» найдите специальную программу.

Установите приложение в браузер и наслаждайтесь просмотром без рекламы.

Как смотреть Ютуб через телевизор

Технологические возможно современной техники позволяют смотреть фильмы с Ютуба через телевизор. Для этого нужно воспользоваться настройками производителя и подключить трансляцию Ютуб. Технические тонкости настройки зависят от марки техники, которой вы пользуетесь.

смотреть Ютуб через телевизор

Как правило, их достаточно просто найти в интернете или же спросить в том магазине, где вы покупали технику. Однако на некоторых моделях Андроид могут возникать ошибки, например, ошибка 410: https://soclike.ru/news/oshibka_410_na_android_na_yutube. О ней мы подробно писали в этой статье. Чего не стоит делать при просмотре фильмов, так это скачивать их к себе на ПК. Они займут много места на компьютере.

Да и в целом, в этом нет необходимости. Фильмы на Ютубе всегда в открытом доступе для всех желающих. Если на каком-то канале с вас требуют деньги за просмотр, обратитесь к админам Ютуба. Все видео на хостинге должны находиться в открытом доступе. Скорее всего, вы наткнулись на мошенников. Если фильм долго не грузиться или периодически тормозит, попробуйте перезапустить интернет и почистить кэш браузера. Также поломка может быть и на самом Ютубе. Иногда на хостинге возникают технические неполадки, чтобы проверить, так ли это на самом деле, попробуйте зайти на него с другого устройства.