Полезные советы

Создать Вконтакте новую страницу

Сегодня для создания страницы в ВК необходимо подключить номер телефона. Из этой публикации вы узнаете:

  • Как зарегистрировать нового пользователя в ВК
  • Что делать, если не хочется подключать номер
  • Сколько страниц можно создавать в ВК
новая страница в вк

Для регистрации нового аккаунта переместитесь на сайт: https://vk.com/ и нажмите на кнопку «регистрация». Вбейте свои имя и фамилию. Желательно водить настоящие данные, чтобы ваши друзья, которые уже есть в ВК, смогли вас найти. Укажите дату рождения и кликните на кнопку «продолжить регистрацию». Здесь сервис предложит вбить номер телефона, без которого дальнейшее продолжение знакомства с социальной сетью не получится. Чтобы вашу страницу не взломали и не украли, укажите достоверный номер. Через пару секунд на телефон придет код для ввода.

регистрация в вк

После, вы сможете придумать пароль и пользоваться ВК. При попадании на свой профиль, в первую очередь, выберите фото для авы. Так ваши друзья смогут понять, что вы это вы. Далее:

  1. Укажите информацию о себе: школе, где вы учились, университете, образовании. Чем больше данных будет, тем выше ваша страничка появится в поиске и больше людей на вас подпишутся. Также по определенному алгоритму сам ресурс, исходя из указанных предпочтений, подберет для вас рекомендации, кого можно добавить в друзья.
  2. Создайте альбом с фотографиями. Вы можете просто загрузить фото на стену или через раздел «фотографии» добавить снимки.
  3. Добавляйте группы. Подпишитесь на интересные сообщества, чтобы видеть актуальную информацию в ленте. После этого, через поиск, найдите своих друзей.

После этого, через поиск, найдите своих друзей.

Создать страницу Вконтакте через новую регистрация

Если вы хотите создать несколько страниц в ВК, например, одну личную, а другую для работы, воспользуйтесь двумя разными номерами телефона. К сожалению, в отличие от Инстаграмма, в Вк нельзя создавать 3-5 аккаунтов с привязкой к одному номеру. Ресурс позволяет использовать только 1 номер телефона для одной страницы. Чтобы обойти это ограничение, воспользуйтесь виртуальными номерами. Как их найти и подключить мы подробно писали в этой статье.

Создать страницу Вконтакте через новую регистрация

Если кратко: виртуальные номера – это номера без абонентского окончания. По ним вы можете зарегистрироваться и получить смс с кодом, для входа на сайт. Если вам нужна страница не для одноразового использования, обязательно выкупите номер. Иначе аккаунт будет очень просто взломать просто взломать. Или вы можете забыть пароль к нему и потерять его сами.

Вконтакте создать новую страницу прямо сейчас пройдя регистрацию

Лучше всего не размножать в ВК страницы клоны. Иначе админы сайта могут отследить ваш ip и заблокировать их все. Все социальные сети недоброжелательно относятся к фйейкам или « мертвым душам». Поэтому, более двух страниц создавать не стоит. Для раскрутки своей группы лучше набирать живых подписчиков и получать от них реальные комменты. С этим мы всегда готовы вам помочь. За подписками ждем вас тут, а за друзьями приходите сюда переходите сюда. Также вы самостоятельно можете раскручивать себя и зарабатывать на рекламе в ВК. Для этого:

Вконтакте создать новую страницу прямо сейчас пройдя регистрацию
  • Выкладывайте интересный контент. Если есть, что показать и рассказать миру, не нужно стесняться. Пишите посты и выкладывайте фото, чтобы вас заметили
  • Будьте активными. Подпишитесь на группы по интересам и комментируйте темы, которые вас зацепили.
  • Выкладывайте фото новых мест. Чем красочнее будут снимки, тем большему количеству людей будет интересна ваша страница.
  • Не забрасывайте ВК. Заходите на свой профиль не менее 1 раза в 1-2 дня.