Полезные советы

Спиннер ВК при загрузке

Когда у вас плохо работает интернет при загрузке ВК, н а экране появляется иконка спиннера. В этом посте мы расскажем, откуда пошла мода на тренд, и можно ли вернуть прежнюю иконку загрузки. Спиннер – игрушка-тренажер, которую создали в Америке в 1990 году для детей. В России продажу спиннеров запустили в мае этого года. Игрушка состоит из трех лопастей и подшипника. Лопасти изготавливают металла, керамики или пластика. Дизайн и материал крыльев влияет на скорость вращения. С помощью спиннера можно:

  1. Отвлечься от стресса
  2. Снять напряжение рук и суставов
  3. Развить моторику
спиннер в вк при загрузке

Существует несколько разновидностей спиннеров – с двумя крыльями и с шестью, с неоновой подсветкой и яркими огоньками. Некоторые эксперты утверждают, что тренажер помогает сконцентрироваться и улучшить память, поскольку хорошо развивает моторику. В журнале Форбс пишут о том, что тренажер должен стать обязательным атрибутом любого офисного сотрудника. Другие же, наоборот, считают, что спиннер создан для бездельников.

спиннер вконтакте при загрузке

В США игрушкой часто пользовались школьники, они выполняли различные трюки и отвлекались от учебы. В результате, игрушка была запрещена. В России ее можно встретить в каждом втором магазине по продаже канцтоваров и 1000 мелочей. Стоимость тренажера зависит от вида материала и дизайна, начинается от 150 рублей и выше.

Социальные сети всегда следят за последними трендами. ВК шагает впереди всех, поэтому, именно он внедрил иконку в свой дизайн. Возможно, это было сделано для того, чтобы скрасить долгое ожидание загрузки изображения или страницы. Сейчас спиннер можно увидеть, если у вас плохо работает интернет и загрузка страницы занимает 5 секунд и более. В остальных случаях иконка не заметна. Ее не найти ни в Одноклассниках, ни в Фейсбуке. Возможно, ВК хочет выделиться среди остальных достаточно своеобразным способом.

Спиннер во время загрузки Вк

Значок тренажера появляется как на ПК, так и на гаджете. Сейчас не существует программы, которая могла бы вернуть прежний дизайн. Мы думаем, стандартное изображение при загрузке появится тогда, когда мода на спиннер пройдет. Советуем вам не слишком разражаться из-за модной тенденции, а, наоборот, обратить на нее внимание, если вы занимаетесь накруткой своей популярности. Вы можете отснять пару видео для подписчиков и показать интересные трюки, или, сделать мемы на эту тему.

спиннер вконтакте при загрузке мемы

В случае везения, вы получите больше лайков и друзей на аккаунт. Стоит помнить, что такого рода фишки недолго присутствуют в интернете. Поэтому, не упускайте момент прокатиться на волне тренда. Если у вас не появляется спиннер, вы понятия не имеете, о чем идет речь, тут может быть две причины: отличный интернет или же сбой при загрузке файлов. Если вы не знаете, почему файлы плохо грузятся и открываются, напишите в службу поддержки. Админы расскажут, что нужно предпринять. Возможно, на ваш ПК напал вирус, вам стоит почистить кеш и удалить дополнения. О том, какие дополнения есть на ресурсе, мы писали тут.

Значок загрузки в ВК в виде спиннера

Помимо загрузки, изображение спиннера можно обнаружить в различных сообществах ресурса. Как правило, люди там смеются над модной тенденцией, несмотря на ее богатую историю. Как мы писали выше, игрушка была создана в конце девяностых, в массовые продажи поступила только в 2016, а к маю 2017 достигла своего пика, настолько, что некоторые Китайские фабрики по производству аксессуаров переключились на их создание. По мнению, все тех же экспертов мода на спиннеры пройдет через 3-6 месяцев. Посмотрим, так ли это.

спиннер вконтакте при загрузке видео