Полезные советы

Темы оформления для Одноклассников

Желаете из скучного профиля превратить свою страничку в оригинальную и привлекательную композицию? Сделать это вам помогут темы оформления Одноклассников.

темы оформления для одноклассников

Чтобы ваша страничка выделялась среди прочих, была запоминаема и красива, Одноклассники предлагают вам подобрать красивые темы прямо на своем ресурсе. Для выбора подходящего оформления нужно коснуться категории «Еще», которая располагается рядом с областью Подарки. Далее:

  1. Раскройте этот подраздел.
  2. В самом конце выберите подкатегорию «Темы»
  3. Из большого разнообразия, которое появиться перед вами, кликните на то изображение, которое вам нравится. Здесь возможно выбрать массу красивых изображений, в зависимости от того, что вы предпочитаете делать и какое у вас настроение.

Для девушек подойдут оригинальные темы с изображением цветов и лесной чащи, а парни могут выбрать вид космоса или мегаполиса.

Как в Одноклассниках сделать свою тему оформления

Сделать свою тему оформления в Одноклассниках поможет специальное приложение ОК Тулс. Для начала отыщите его и установите на свой браузер. Это специальное расширение поможет вам в 2 клика придумать оригинальную тему для своего профиля. После, как запустите расширение, кликните на кнопку обновления странички в Одноклассниках.

как создать свою тему для одноклассников

При успешной установке перед вами появится уведомление о том, что расширение готово к работе. При этом на оранжевой панели должен загореться значок ОК. Для создания совей темы коснитесь данного значка.

темы для одноклассников
  1. Выберите пункт «Темы»
  2. В области, которая откроется перед вами, коснитесь зеленой кнопки создать тему.
  3. В удобном интерфейсе вы можете загрузить заранее подобранные для темы изображения. Например, размер картинки для фона должен быть 1280/720 px. Кликните на клавишу применить и обновите свою страничку. Тема оформления изменится.

Благодаря кнопкам, которые располагаются ниже, вы можете выбрать дополнительные параметры для своей темы и так же просто загрузить их на сайт. Помимо красивой темы подберите правильные настройки в Одноклассниках. Создавать изображения лучше всего в фотошопе, а выбирать картинки для тем на сайтах стоках. Также для выбора оригинальных и самое главное качественных картинок идеально подойдет сайт https://ru.pinterest.com Здесь есть масса разнообразных пинов и свежих идей, которые подойдут также для вашего сообщества в ОК или для интересных постов. Чтобы не теряться в изобилие предлагаемых вариантов, заранее отметьте темы, которые вам интересны. Информация о новых и оригинальных изображениях будет периодически поступать к вам на почту. Вы сможете закачивать их к себе и получать классы за лучшие картинки.

Как в Одноклассниках поставить свою тему оформления

Поставить тему для оформления в Одноклассниках возможно также в заранее созданной группе. Особенно привлекательно это для тех, кто постоянно набирает людей на мероприятия, концерты, ведет насыщенную жизнь и желает поделиться творчеством с друзьями. Для начала подберите подходящие картинки и аккуратно обрежьте их в редакторе. На страничке своего сообщества откройте пункт Еще.

поставить тему для одноклассников

Перейдите в подраздел по оформлению темы. В правом углу вы увидите значок радужного цвета. Наведите на него и кликните по надписи «Украсить свою страничку». Кликните на кнопку создать тему. Далее, загрузите заготовленные ранее изображения. Если вы видите, что на сайте ведутся технические работы, подождите некоторое время. Снова вернитесь к оформлению. Также, в группе важно указать всю информацию о себе. Выкладывать качественный и уникальный контент. Так вы сможете повысить ее узнаваемость и быстрее ее раскрутить.