Полезные советы

Войти в Ютуб

Расскажем, как можно войти в Ютуб с ПК или со своего телефона. Если не собираетесь регистрироваться на канале, а хотите просто посмотреть видео, вбейте в поисковике название хостинга и откройте первую вкладку. Если же вы уже создали канал, то вход будет выполнен автоматически, как только вы зайдете в почту на Гугл. Поскольку Ютуб – собственность Гугл, он упростил процедуру входа. Вы можете без труда попасть в аккаунт, после того, как войдете на свою почту. Все еще думаете, нужен вам канал или нет? Прочтите, какие возможности дает регистрация:

  • Возможность комментировать видео. Если у вас нет аккаунта, то вы не можете комментировать чужие ролики. У вас есть возможность только поставить лайк
  • Создание плейлистов. Все понравившиеся видео можно добавить в плейлист на Ютубе и пересмотреть их позже
  • Монетизация канала. Вы можете выкладывать интересные сюжеты, создавать серии видео и накручивать подписчиков на свою страницу и получать деньги за рекламу
ютуб войти

Если вы хотите развивать несколько страниц на Ютубе, то для каждой из них вам понадобиться отдельные аккаунты на Гугле. Чтобы создать свой канал, воспользуйтесь нашей статьей по ссылке: https://soclike.ru/news/kak_sozdat_kanal_na_yutube. А для его раскрутки мы предлагаем сразу несколько решений. Например, накрутка подписок или вывод видео в тренды.

вход на Ютубе

Ютуб войти в аккаунт

Войти в свой аккаунт на Ютубе можно и с телефона. Чтобы было проще установите на него сразу два приложения: почту Гугл и Ютуб. Они есть в свободном доступе на Гугл Плей и Апп Стори. После установки:

  1. Введите данные от гугл почты
  2. Переместитесь в Ютуб приложение. Оно синхронизируется с Гугл и предложит вам сразу войти на страницу без введения пароля и других лишних действий
  3. Вы окажитесь в своем аккаунте на Ютубе
Ютуб войти в аккаунт

С него проще просматривать клипы, вот скачать их так просто не получится. Как загружать ролики с Ютуба на Андроид, мы уже писали в этой статье, а для загрузки с айфона используйте сайт Savefrom. Найдите его в поисковике и пользуйтесь простыми инструкциями сайта. Чтобы, наоборот, залить ролик на свой канал с гаджета:

  1. В правом углу кликните на кнопку с изображением значка
  2. Выберите пункт «мой канал»
  3. Нажмите на кнопку с изображением камеры и дайте доступ к своей галерее
  4. После, выберите ролик

Как только закончится загрузка, вы сможете придумать к нему описание, вставить теги и отредактировать. Также как и с ПК на телефоне можно менять обложку канала и настройки конфиденциальности. Для этого, коснитесь кнопки шестигранника справа. Там вы можете поменять настройки приватности, скрыть или наоборот добавить описание. Чтобы подписаться на другие каналы, перейдите на интересующий вас аккаунт, и нажмите кнопку подписки. Уведомления о новых видео вы сможете посмотреть по значку колокольчика внизу. Также с телефона можно создать свою библиотеку с понравившимися видео и плейлистами. Для этого достаточно отметить видео значком «посмотреть позже». Оно сохраниться в соответствующем разделе и будет доступно для просмотра в любое время.

Ютуб моя страница войти на свою страницу

Теперь вы знаете, как просто заходить в Ютуб с телефона или компьютера. Если система отказывается работать, обязательно проверьте стабильность интернета и обновите устройство. О том, почему невозможно зайти на Ютуб, мы уже писали в этой статье: https://soclike.ru/news/pochemu_ne_rabotaet_yutub, изучите ее, чтобы устранить неполадки.

Ютуб войти