Полезные советы

Ютуб не открывается на полный экран, что делать

Нашли интересный ролик и хотите посмотреть его, но Ютуб не открывает его на полный экран? Не можете оставить комменты, посмотреть, что вам написали новые подписчики на канале, и сколько лайков прибавилось за сутки? Скорее всего, у вас сбились настройки вашего флеш - плеера установленного в браузере. Также, причина может заключаться в том, что вы подключили несколько расширений, который не могут работать одновременно. Чтобы наверняка найти ответ на этот вопрос перейдите в подкатегорию настроек своего браузера. Далее, коснитесь вкладки «Расширения» или «Дополнения».

ютуб не открывается на весь экран

Здесь располагается информация обо всех ваших приложениях, которые помогают оптимизировать работу системы. Посмотрите, нет ли среди них несколько приложений флеш плеера с разными версиями. Если есть попробуйте удалить их, оставив самую новую. Перезапустите Ютуб. Теперь работа должна стабилизироваться. Не видите никаких изменений? Пришло время чистить ПК от вредных и ненужных программ. Вы можете сделать это самостоятельно, включив сканирование на своем анти-вирусе, или же, пригласить мастера, который быстро справиться с проблемой.

Что делать, если Ютуб не открывается

Если вы уже битый час не можете зайти на видеохостинг, Ютуб не открывается и ничего не хочет вам показывать, вполне, возможно, проблема исходит от интернет- соединения. Если в комнате, где вы находитесь есть еще несколько человек, которые, как и вы, подключены к одному и тому же Wi-fi, скорее всего, сигнал недостаточно хороший, чтобы обеспечивать качественным трафиком всех людей.

что делать, если ютуб не открывается

Попробуйте перезапустить wi-fi, а также устройство, с которого не открывается страничка на Ютуб. Видеохостинг является очень модернизированной и высокотехнологичной системой, вряд ли на его просторах могут проводиться такие работы, которые бы мешали смотреть ролики. К основным причинам, по которым Ютуб не хочет открываться, также могут относиться:

  1. Нехватка памяти кеша. Попробуйте очистить историю просмотров. И снова вернуться к ролику.
  2. Ошибка браузера. Установите к себе на ПК другой браузер и попробуйте выйти в Ютуб через него.
  3. Вирусы и ненужные программы на ПК. Если ваш ПК слишком долго загружает не только Ютуб, но и остальные сайты, лучше всего, незамедлительно его почистить.
  4. Ваш флеш плеер устарел. Установите новую версию. Закачать это расширение к себе можно на сайте https://adobeflashplayerfree.ru/
  5. Ссылка на Ютуб попала в список соединений, на которые стоит запрет. Отыщите на компьютере брандмаудер. Вы можете ввести название в поисковой строке или напрямую перейти в панель управления. В настройках программы посмотрите, нет ли ссылки на Ютуб.
ютуб не открывается

Если никакие манипуляции не привели к нужному результату, а посмотреть ролик нужно очень срочно, попробуйте скачать его к себе на ПК или, наоборот, загрузить видео на Ютуб . Так вы точно сможете понять, в чем причина проблемы – в вашем ПК или браузере.

Не открывается Ютуб и Гугл

Одновременно не открывается ни Ютуб ни Гугл? Такая причина может быть блокировке провайдером или системным администратором доступа к видеохостингу. Для попадания к своему каналу, можно воспользоваться услугами анонимайзера. Вы можете попасть на ресурс с помощью этой ссылки https://cameleo.ru/ .

ютуб не открывается и гугл

Здесь нужно ввести адрес Ютуба или Гугла. Если вы пользуетесь прокси-сервисами для работы, попробуйте снять настройки и войти по своего стандартному IP. Шанс того, что на в Ютубе и Гугле одновременно произошли неполадки, сводится один к миллиону. Поскольку данные площадки являются крупнейшими и развитыми по всему миру, их техническое обеспечение практически никогда не выходит из строя.