Полезные советы

Дом 2 новости и слухи в Вк

Нравится смотреть Дом 2? Расскажем, где можно почитать актуальную информацию об участниках, и на какие группы стоит подписаться в ВК, чтобы быть в курсе последних новостей. О проекте Дом 2 в России знают все. Некоторые грезят о его закрытие, другие с нетерпением ждут последних серий передачи.

дом 2 новости и слухи в вк

Если вы активный фанат Ольги Бузовой, вам интересно наблюдать за жизнью простых людей, подписывайтесь на группу в ВК https://vk.com/ondom2. Здесь авторы собрали актуальную информацию об участниках, последние слухи, жесткие шутки и реплики подопечных проекта. Например, многие гадают, поженятся ли Виктория Романец и Антон Гусев. В группе дают подробную информацию и пишут подробности их ссоры. Как говорят очевидцы, свадьба все-таки состоится, а ссора была просто рекламным ходом. Также в сообществе пишут о тяжелом состоянии Юлии Ефременковой, которую избил сожитель. Она была доставлена в реанимацию с тяжелыми травмами. Как закончиться это история и просит ли Юлия Сергея, пока можно только гадать. Думаем, последнюю информацию, вы можете узнать из той же группы.

дом 2 группа в вк

Последние новости Дом 2 в Вк

Если вы решили прокомментировать деятельность кого-либо из участников, и хотите написать свое мнение анонимно, перемещайтесь на страницу https://vk.com/dom2anon. Здесь поклонники пишут свое мнение о поведении участников проекта и остаются инкогнито. Например, многие обсуждают участницу проекта Ольгу Рапунцель, которая активно выясняет отношения со своим женихом. Недавно в сеть слили информацию о том, что пара хочет детей и никак не может их завести, некоторые поклонники Ольги говорят о том, что она бесплодна. Так же в ленту последних новостей попала история с Марией Кахно, которая недавно сделала ринопластику и поделилась ужасными ощущениями, которые ей пришлось пережить после операции: девушка особенно тяжело перенесла первый день.

дом 2 группа в вк последние новости

По ее словам лицо очень сильно отекло и покрылось гематомами. Мария утверждает, что если бы знала все последствия пластики, то никогда бы не решилась на такое. Кого еще обсуждают в проекте? Конечно же, ведущих. Помимо Ольги Бузовой, зрители активно говорят об Андрее Черкасове, который не так давно стал соведущим проекта и отправился на Сейшелы. По мнению зрителей Андрея совсем скоро уволят, поскольку он плохо справляется со своими обязанностями. Его место должна будет занять Катя Жужа. Как считают, телезрители Андрей отправился на остров, чтобы провести там бесплатный отпуск, а не работать. Именно поэтому, его хотят уволить с проекта.

Если вам нравится или не нравится поведение кого-либо из участников, вы болеете душой за главных героев проета, в этой группе «Анонимный Дом 2» есть шанс высказать все свои эмоции и получить комментарии от других участников. Для тех, кто хочет стать популярнее в ВК не хуже участников Дома 2, мы предлагаем заниматься накруткой лайков и подписчиков. Узнать подробности об услуге и заказать их вы можете на нашем сайте: за лайками приходите сюда: https://soclike.ru/bystraya-nakrutka-lajkov-vkontakte-online.php, а за накруткой подписчиков ждем вас здесь: https://soclike.ru/nakrutka-podpischikov-i-lyudej-vkontakte.php. Хотите заняться рекламой самостоятельно? Тогда вам поможет наша статья по этой ссылке: https://soclike.ru/news/layki_na_avu_foto_i_podpischiki_vkontakte.

Дом 2 в Вк официальный Фан паблик

Посмотреть официальную страничку проекта в ВК, подписаться на новости, а также выложить рекламу вы можете по этой ссылке https://vk.com/dom2novosti_2. За 13 лет существования, проект стал очень популярным, поэтому под него создаются масса групп в Вконтакте, Инстаграмме и Одноклассниках. В них вы найдете самую актуальную и последнюю информацию. Так же можно вбить в поиске имя и фамилию любого участника, который вам нравится и прочитать биографию о нем.

дом 2 официальная группа в вк