Полезные советы

Фон для Ютуба 2560 х 1440 шапка

Хороший фон для Ютуба размером 2560 х 1440 может многое рассказать о владельце канала. С помощью фона можно стильно оформить свой профиль, рассказать юзерам, что интересного они смогут увидеть на вашем канале. Также в шапке можно написать призыв к действию или же поместить краткое описание о вас. Если вы только начинаете развивать свою популярность на Ютубе , для начала можно не создавать фон самому, а закачать готовые и интересные шаблоны.

фон для шапки ютуба 2560х1440

Скачать фон для шапки на Ютуб

Достаточно большое число ресурсов предлагает скачать фон для шапки Ютуба. Чтобы определиться с выбором, важно учитывать тему своего канала. Если вы занимаетесь видеоиграми и обзором популярных приложений хороший шаблон для шапки можно отыскать в сообществе https://vk.com/free_shablons а также на сайте https://skill-psd.ru/load/psd_source/cap_for_youtube/15

фон для шапки в ютубе

Для тех, кто ведет влог, или же, пока не определился с темой, вполне подойдут картинки с Яндекса или Гугла. Вбейте в поисковике запрос на поиск фона для Ютуба. Выберите подходящий размер картинки и закачайте к себе. Если хочется добавить оригинальности и стиля для своего канала, тогда вам нужно иметь базовые навыки по работе в фотошопе, а также скачать интересный шаблон соответствующего формата. Если и то и другое имеется, отрывайте программу для работы. Затем, перетащите туда закаченный шаблон со всеми содержащимися в нем слоями.

фон для шапки в ютуб
  1. Откройте область работы со слоями. Здесь вы можете заменить оттенок, если первоначальный вас не устаивает.
  2. Для изменения текста в изображении коснитесь слоя, где есть запись.
  3. Когда фон отредактирован, важно залить его на ПК в формате jpg. png. Только так потом вы сможете загрузить его на Ютуб. Для сохранения раскройте функцию «Файл», коснитесь категории «Сохранить как». Выберите нужный формат.
загрузка фона ютуб

После того, как основная работы выполнена, перейдите в Ютуб для загрузки шапки. Вверху канала вы увидите специальную кнопку для загрузки фона. Кликните на нее. Перетащите с помощью мыши картинку. Сохраните изменения и обновите свой канал. Новая шапка появится на главной. Правильно подобранный фон поможет ускорить сбор подписчиков на ваш канал и увеличить количество лайков. Также благодаря фону у вас появиться свой авторский стиль, который будет запоминаться новым людям.

Красивый фон для шапки на Ютуб

Красивый фон для шапки на Ютуб можно создать самому. Первым делом, для этого нужно отыскать хорошую и высококачественную картинку или фотографию для фона. Такие изображения можно найти на бесплатных стоках, а также на сайте https://ru.pinterest.com/ главное определиться с тематикой будущей шапки. А также с размером. Чем больше будет картинка, тем легче вам будет с ней работать. Ведь обрезка изображения не сказывается на его качестве. Когда картинка выбрана, перейдите в фотошоп. В функции «Файл», расположенной вверху слева, выберите категорию по созданию нового документа. Введите соответствующие параметры.

красивый фон для шапки ютуб

Перетащите картинку с ПК в программу. Вы можете ее обрезать, придать ей объем или добавить анимацию. Последним увлекаться особо не стоит. Анимированное изображение может отвлекать юзеров от сути. Вашего канала. Сделайте краткое описание, сохраните файл в соответствующем формате. Если у вас нет времени заниматься оформлением, проще будет заказать фон у профессионалов. На специализированных сайтах, таких как fl.ru/ или workzilla за умеренную плату в районе 100-300 рублей вы сможете найти исполнителя, который сделает для вас красивую и сочную шапку. Также интересные примеры и шаблоны вы можете закачать с сайта https://intro4u.ru/shapka-dlya-youtube/ Помните, что каким бы крытым не был фон, самое важно в Ютубе это ваши идеи в видео