Полезные советы

Интересные люди в Инстаграм

Снимки необычных мест по всему миру, фото еды, оригинальных украшений и экстремально спорта, чего только не найдешь в Инстаграме. Если вы ищете ресурсы для вдохновения, хотите, чтобы ваши фото собрали много лайков , то вам стоит узнать об интересных людях, которые есть в Инстаграме.

интересные люди инстаграма

Для тех, кто любит путешествовать и хочет посмотреть, что происходит в разных уголках планеты, будет интересен аккаунт известного фотографа chrisburkard. Мастер делает отличные фото природы. В его Инста вы отыщите снимки гор, морских просторов, водопадов и северного сияния. Если вам интересно посмотреть на быт и обычаи других людей, то стоит заглянуть на профиль Алекса Мавлоназарова. В самых сочных красках автор показывает, как живут люди на Кубе, в Европе и других странах.

инстаграм интересное

В этом профиле показаны таинственные старинные фасады Италии и современные небоскребы Нью-Йорка. Такими фотками хочется сразу поделится с друзьями Любители экстремального спорта и необычных селфи могут черпнуть вдохновения на странице Кирилла Орешкина. Молодой парень делает селфи с пугающей высоты без страховки. Тех, кого привлекает самобытная природа северных мест России, порадует аккаунт angburliuk Здесь вы отыщите приятные пейзажи Сибири и других уголков России. Если ваша страсть – кулинарное искусство, вас зацепит Инстаграм iamafoodblog. В нем вы найдете рецепты изысканных блюд и красивые снимки еды. Также посмотреть, что вкусного можно приготовить на ужин можно в аккаунте shef__povar. Если вам нравятся красивые машины, обязательно обратите внимание на аккаунт menscar_ru. Автор этого блога показывает своим фолловерам самые быстрые и красивые автомобили.

Интересные Инстаграмы людей

Инстаграмы каких людей можно назвать интересными? Конечно тех, кто много путешествует, увлекается любимых делом, ведет насыщенную жизнь.

инстаграм интересные аккаунты

По-своему привлекательны странички тех, кто выкладывает смешные видео, троллит известных людей, или делится полезными советами для повседневной жизни. К примеру, довольно популярными можно назвать аккаунты тех юзеров, которые рассказывают о жизни своих домашних животных. Страничку @darcytheflyinghedgehog владельцы решили посвятить милому ежику. Маленький питомец настолько полюбился людям, что собрал уже более 300 тысяч подписчиков у себя в ленте. Также как и аккаунт @harlowandsage. Более миллиона людей наблюдают за тем, как развивается жизнь двух красивых собак.

инстаграм интересные аккаунты людей

Немного странным можно назвать аккаунт человека, который публикует в ленте исключительно фото своей улыбки. У MrPimpGoodGame меняется только фон за спиной, его выражение лица на всех фото остается неизменным. Если вы любите минималистические фото вас затронет аккаунт kitato. Этот фотограф выкладывает интересные и нестандартные фото, казалось бы, обычных вещей. Привнести немного юмора в ленту поможет аккаунт dcerejo. Его владелец «додумывает» жизнь вымышленных персонажей и переносит их из сказки в реальность. Если вы относите себя к творческой натуре, массу идей для новых шедевров поможет найти аккаунт ibrsoul. Сюрреализм в повседневности, атмосфера таинственности и нестандартные формы – все это вы отыщите в блоге автора.

Что интересно людям в Инстаграме

Что интересно людям в Инстаграме? За всех дать ответ сложно. Однако существует несколько тем, которые помогут вам сделать свой аккаунт популярным. Во все времена, людям нравятся наблюдать за необычной жизнью людей, смотреть, кто и где побывал.

инстаграм интересные профили людей

Если вы стараетесь привлечь больше фолловеров, выберите ту тему, которая будет вас цеплять, станьте в ней мастером и расскажите об этом людям. К списку самых популярных тем, которые всегда интересовали людей, будут относиться путешествия, обустройство жилья, красота, здоровое питание, вещи, сделанные своими руками, лайфхаки, бизнес, отношения. Для раскрутки своей странички выберите то, в чем вы уже разбираетесь, посмотрите несколько похожих аккаунтов, подумайте, чем интересным вы можете дополнить свой, что отличает вас от остальных. Когда выкладываете фотографии, самое главное думайте о том, для кого вы это делаете, какую пользу это может принести другим. Тогда количество ваших фолловеров неизменно будет расти вверх.