Полезные советы

Как изменить название группы в ВК

Не знаете, как изменить название группы в ВК? Soclike подробно расскажет вам, что нужно сделать. Если вы владелец группы, переместитесь на главную страницу сообщества, и отыщите поле с тремя точками под авой.

как изменить название группы в вк

В открывшемся меню, кликните на ссылку «Управление…». Здесь в первом поле будут основные категории настроек. Вместо старого названия придумайте новое. Если все остальные настройки вас устраивают, нажмите клавишу «Сохранить» внизу раздела. Здесь же, вы можете поменять ссылку на сообщество. Вместо набора символов и цифр придумать лаконичное название.

изменить название группы в вк

В новом дизайне ресурса можно изменить не только название сообщества, но и его шапку. О том, как осуществить преобразования мы подробно рассказываем тут. А теперь остановимся на важном — какое название больше всего подойдет для группы в ВК? Этот фактор играет не последнюю роль в продвижении паблика. От названия зависит, как быстро смогут отыскать вашу группу другие пользователи. Здесь не нужно проявлять излишнюю креативность. Главное, чтобы название было релевантным запросам пользователей и соответствовало тематике сообщества. К примеру, вы создали группу для продажи лыж. В названии не нужно писать «Самые крутые лыжи в Москве» или «Лыжи по низкой цене». Тогда как назвать? Для этого идем в вордстат и вводим запросы обо всем, что касается лыж в Москве. Как мы видим на картинке, высокочастотным запросом будет простая фраза «купить лыжи в москве», а вот название «Самые крутые лыжи в Москве» ищут только 2 человека.

название группы в вк какое выбрать

Зачем нужен водстат для подбора названия для группы в ВК? Поисковик Яндекс индексирует не только сайты и лендинги, но и группы в ВК. Поэтому, если вы укажете название, которое соответствует высокочастотному запросу, вашу группу найдут быстрее. Соответственно и подписчиков в группе окажется больше, а с ними возрастет популярность и прибыль. Как эффективно продавать в ВК мы писали в этой статье. А с первыми подписчиками и помощью в продвижении паблика, мы готовы помочь вам здесь. Кто хочет много лайков, пишите сюда https://soclike.ru/bystraya-nakrutka-lajkov-vkontakte-online.php.

название группы в вконтакте какое выбрать

Можно ли изменить название группы ВК

Можно ли изменить название группы ВК? Как вы уже поняли из первого раздела не только можно, но и в отдельных случаях необходимо, если ВК для вас площадка для продаж. А что делать, если сообщество некоммерческое, вы создали его для других целей? Для начала важно разобраться с целью. Если это блог «чисто для себя», особо продвигать вы его не собираетесь, то назовите так, как вам больше нравится - своим именем, одним словом понятным только вам, аббревиатурой. Создаете информационный портал, юмористический паблик или тематический ресурс?

можно ли изменить название группы в вк

Смотрите на конкурентов, кто в ТОПе поиска ВК, и у кого такая же аудитория, как у вас? Как эти люди назвали свое сообщество? Возможно, у вашей аудитории есть определенный сленг, который подойдет для названия. Нарицательные имена или отличительные особенности. Название сообщества зависит от целей его создания и аудитории. Для быстрого продвижения коммерческой группы используйте вордстат. Для собственного блога – свою фантазию и креатив.

Как изменить название группы в ВК 2016

Как изменить название группы в ВК 2016 вы подробно узнали выше. Помимо названия, на площадке можно поменять тип страницы – с группы на паблик. Делается это также в настройках. Но в отличие от названия, которое в ВК можно изменять хоть каждый день, переводить сообщество в страничку можно не чаще одного раза в месяц. Чтобы группа развивалась, аккуратно и со смыслом заполните описание в настройках и не забывайте каждый день заливать интересные посты и картинки.

как изменить название группы в вконтакте в 2016