Полезные советы

Как начать общение с девушкой в Вконтакте

Как начать общение с девушкой в Вконтакте? Данный вопрос волнует многих парней, которые не понимают, как написать девушке, чтобы удивить ее и продолжить разговор дальше. В этом посте мы расскажем, что можно написать и чего стоит опасаться при переписке в ВК. Итак, начнем с того, что, пожалуй, никогда не стоит писать в ВК, если у вас только первый этап знакомства.

как начать общение с девушкой в вк

В первом послании не стоит писать «привет», если вы знакомитесь с ней впервые. Также лучше избегать односложных фраз и предложений, на которые девушка могла бы ответить только своим самым близким друзьям. К ним относятся вопросы о том, как у нее прошел день, чем в данный момент она занята. Очень трудно завязать общение с человеком, который вас не знает, Начиная писать такие фразы, вы можете оттолкнуть или напугать. Так что все - таки написать при знакомстве?

как начать общение с девушкой переписка в вк

Как начать общение с девушкой в Вконтакте примеры

Отличным примером начала общения с девушкой в Вконтакте, будет написание ей в первом сообщении комплимента. Для того, чтобы написать это красиво, внимательно ознакомьтесь с аккаунтом вашей избранницы. Что вас в ней привлекло? Почему вы решили написать именно ей? Чем она отличается от остальных?

как начать общение с девушкой переписка в вк примеры

Ответы именно на эти вопросы хочет услышать девушка, который вы решили написать в первый раз. Лучше написать послание и сделать комплимент при отправке запроса в ВК на добавление в друзья. Так, вы расположите ее к себе. У вас появится шанс, что вы окажетесь в списке ее друзей.

Поставьте лайки на снимки, и сделайте красивый пост. Подарите ей подарок или отправьте прикольный стикер. Также немаловажно повлияет на ответ ваш внешний вид, то, какие посты вы закрепляете у себя на стене, какой у вас статус в ВК, чем интересуетесь. На первом знакомстве совершенно все люди уделяют внимание на внешнему виду. Если вы поставили некачественную фотку, где вас не видно, или вообще пишите без авы, шанс, что вам ответят, минимален.

Если увлечения у вас схожи, вы проще найдете общий язык с той, которая вас привлекает. Делайте нестандартные комплименты. Можно написать не просто «ты красивая», а сравнить девушку с популярной звездой (если она реально на нее похожа). Заметить какие-то особенности в ее чертах. Или же внимательно посмотреть, чем она увлекается. Завязать разговор об этой теме. Старайтесь больше спрашивать о ее сфере деятельности, учебе, работе, хобби. Людям нравится писать и разговаривать о себе. Если вы намерены пригласить девушку куда-либо, к примеру, в кино, или в кафе, поинтересуйтесь, какие фильмы она смотрит, что она предпочитает в еде. Также можно проявить оригинальность, и позвать ее, например, на квест или парк развлечений.

Как начать общение с девушкой в Вконтакте примеры переписки

Примеры переписки с девушкой в Вконтакте могут быть совершенно разными. Нет определенного шаблона, начав применять который, с вами сразу же будут знакомиться все девушки, которым вы пишите.

как начать общение с девушкой переписка в вконтакте примеры

Важно помнить, что вкусы и понятия о привлекательности, увлечениях, у всех далеко не одинаковые. Нет такого парня, которым бы восхищались совершенно все. Но, при этом, парень, который умеет пошутить, сделать удачный комплимент, поговорить на разные темы, имеет намного больше шансов на продолжение общения офлайн. Здесь многое зависит от вашей уверенности, чувства юмора и умеренной наглости. Учится общаться лучше всего на улице. Если постоянно писать в Вконтакте, то может сложиться и так, что при живом общении вы испытаете еще больше неловкости и смущения.