Полезные советы

Как обновить Инстаграм на андроид

Чтобы пользоваться всеми функциями любимого приложения Инстаграм, стоит его периодически обновлять. Из этой статьи вы узнаете, как просто поставить новую версию на андроид или айфон. Для обновления приложения на андроиде:

  1. Зайдите в Google Play и откройте раздел обновлений
  2. Посмотрите, есть ли в нем Инстаграм
  3. Если напротив иконки с приложением стоит кнопка «Обновить», кликните на нее
  4. После обновления вы увидите кнопку «открыть», сможете переместиться в Инстаграм и воспользоваться его новыми функциями
Как обновить Инстаграм на андроид

Иногда бывает, что кнопки для обновления нет, значит, у вас уже стоит самая новая версия приложения и делать ничего не нужно.

Обновить Инстаграм бесплатно на андроид

Инстаграм — бесплатное приложение, которое не собирает с пользователей деньги за обновления. Каким бы гаджетом вы не пользовались, ресурс предоставит вам все функции без затраты средств. Инстаграм берет деньги только за рекламу. И его можно обновить еще одним способом. С помощью свайпа от левой части экрана к правой вызовите меню маркета. Выберите пункт «Мои приложения и игры». Далее, нажмите на иконку Инстаграма. Если есть доступные обновления, то вы увидите их. Чтобы посмотреть, какая версия стоит на телефоне:

Обновить Инстаграм бесплатно на андроид
  1. Откройте диспетчер приложений. Это можно сделать через настройки
  2. Найдите установленное приложение Инстаграм и тапните по нему
  3. Вы увидите, какая версия стоит на данный момент, а также, сколько памяти занимает приложение на телефоне

Настоятельно рекомендуем обновлять Инстаграм только в официальном магазине для приложений, а не на сторонних сайтах. Иначе вы можете легко заразить вирусами свой телефон. Если на каком-то сайте, требуют деньги за обновления, скорее всего, это злоумышленники. Как мы уже написали выше, Инстаграм — бесплатная социальная сети. Вестись на такие предложения не стоит. Также обратим внимание, что иногда даже в новой версии ресурса может не загружаться лента или сильно тормозить загрузка постов. О возможных причинах данной проблемы вы можете узнать из этой статьи https://soclike.ru/news/kak_obnovit_instagram.

Как обновить Инстаграм на айфоне

Обновить Инстаграм на айфоне также просто как и на андроиде. Для этого:

  1. Переместитесь в App Story
  2. Выберите раздел «обновления»
  3. Посмотрите, есть ли среди них Инстаграм
обновить Инстаграм на айфоне

Если видите, что есть, тапните на иконку. Начнется автоматическая загрузка последней версии. Также как и андроиде, после полной загрузки появится кнопка «открыть». Вы сможете сразу переместиться в приложение и воспользоваться его новыми функциями. Немного расскажем о них подробнее. В обновленном Инстаграме можно:

  • Отправлять голосовые сообщения
  • Добавлять истории в актуальные
  • Выкладывать сразу несколько фото или видео
  • Проводить трансляции онлайн

Если вы уже популярный блогер и активно пользуетесь всеми функциями, рекомендуем также проводить мероприятия по накрутке подписчиков и лайков. За новыми фолловерами вы можете обратиться по этой ссылке. А если нужны лайки, написать сюда. Что еще стоит знать про Инстаграм и его обновления:

  • Некоторые функции приложения доступны только для последних моделей гаджетов
  • Даже если установлена последняя версия приложения, Инстаграм может зависать по причинам, которые от вас не зависят
  • В приложении можно подписаться на 7500 страниц. Если вы слишком активно подписываетесь на всех подряд, вас могут заблокировать
  • Чтобы быть популярным, важно постоянно выкладывать новый контент

Старайтесь раз в день писать интересные посты или делать видео сюжеты. Инстаграм сейчас не только поле для развлечения, но и отличная площадка для заработка. Если хотите начать трудится в сети и стать известным блогером, рекомендуем прочитать нашу статью тут https://soclike.ru/news/kak_stanovyatsya_bloggerami_v_instagrame.