Полезные советы

Как поделиться фото в Инстаграме

Найдя снимок, который вас удивил или вдохновил, обязательно хочется поделиться этим фото в Инстаграме. Но, в отличие от других ресурсов, предназначенных для общения, функционал Инста не расположен к тому, чтобы сделать стандартный репост снимка к себе в ленту, как это можно совершить в ВК или Одноклассниках. Рассказать о том кадре, которой вас удивил и порадовал, возможно в личном чате с некоторыми из ваших фолловеров .

как поделиться фото в инстаграм

Увидев снимок внизу, под ним вы также заметите несколько иконок. Одна из них – стрелочка завернутая вправо – именно та, что вам необходима. Одним касанием по ней вы сможете увидеть ленту со своими друзьями, которым можно будет отправить снимок. Изначально, будут показываться те люди, которые и вам присылали какие либо записи. Если вы желаете поделиться картинкой с кем-то еще, переместитесь в поле поиска в этой форме. Начните вбивать первые буквы ника того, кому собираете оправить картинку. Для выбора нескольких человек, вам нужно выделить уменьшенное изображение каждого из них. После того, как вы определились со всеми возможными получателями, коснитесь синей надписи отправки. Все участники созданного оценить его лайками .

Также вы можете сделать фото экрана своего гаджета, аккуратно обрезать его, чтобы не было видно полей, наложить фильтры и выложить привычным способом в Инста.

Как поделиться видео в Инстаграме

Поделиться видео в Инста возможно аналогичным способом, как и в варианте с фото. Также, можно сделать ссылку на ролик и отправить ее человеку, если этот вариант кажется вам более быстрым. Для этого вверху обратите внимание на знак 3 точек. Коснувшись его, вы увидите форму, которая позволяет в 1 клик сделать ссылку. После того, как ссылка готова, Инста покажет зеленую строчку вверху с надписью о том, что вы успешно копировали конструкцию.

поделиться видео в инстаграм

Для ее пересылки, переместитесь на страничку юзера. В поле справа коснитесь такого же значка 3 точек. Выберите пункт для отправки сообщения. В эту же минуту, человек получит ваше послание. Отправлять ссылки н а видеоролики в Инста можно только со своего гаджета. С ПК можно сделать ссылку, но отравить ее получиться только в другой социальный ресурс. Кнопки, позволяющей отправлять сообщения участникам Инста, пока что не придумано. Однако она есть в мобильном приложении Инста для ПК .

Как поделиться фото в Инстаграм Вконтакте

Чтобы те, с кем вы общаетесь в ВК, тоже смогли наблюдать за вашей жизнью в Инста, поделитесь фото в Инстаграме Вконтакте. Для того, чтобы каждая выложенная вами картинка тут же появлялась в профиле, нужно настроить интеграцию двух ресурсов между собой. Для этого, В отделе настроек Инстаграма переместитесь чуть ниже середины экрана. Коснитесь надписи, которая позволяет выбирать связанные аккаунты.

поделиться фотографией в инстаграм

В числе первых вы увидите ВК. Если у вас стоит приложение ВК на гаджете, то автоматически произойдет интеграция двух профилей. Далее, вы увидите, что Инста предлагает вам поделиться фото Инстаграмом в ВК. В любой момент вы можете отменить эту связь. Также, чтобы поделиться фоткой, которая есть в Инста в ВК, скопируйте ссылку на него и вбейте ее к себе на стену.

поделиться фотографией с инстаграм через вк