Полезные советы

Как пополнить счет в Одноклассниках через телефон

Сделать приятный подарок другу, поставить хорошую оценку к красивой фотографии, включить режим, который сделает вас «невидимым» - все это возможно сделать, предварительно пополнив счет в Одноклассниках. Сделать это можно даже не вставая со стула, к примеру, через телефон.

как пополнить счет в одноклассниках с телефона

Изначально важно, чтобы на вашем счете было как минимум рублей 100 – 200, таким образом, вы сможете перекинуть средства со своего мобильного на счет ОД. Если вы совершаете пополнение впервые, то Одноклассники организуют для вас небольшую скидку на покупку Оки. Для получения этого бонуса, коснитесь кнопки пополнения счета, которая располагается в нижнем углу под вашей авой. Далее:

пополнение счета в одноклассниках
  1. Если вы попали в нужную область, то перед собой вы замените виртуальные билет и монетку. С помощью мышки потрите билет монеткой.
  2. Одноклассники покажут вам скидку, которую вы получили. Ее нужно будет использовать в течение пары часов. Иначе она будет недействительной.
  3. Коснитесь оранжевой клавиши для покупки Оки. Первым пунктом будет предложено ввести данные от своей карточки. Если вы не хотите рисковать, то лучше всего выберите следующую подкатегорию. Вбейте свой номер.
пополнение счета в одноклассниках с телефона

Через пару секунд вы увидите код на своем гаджете, который был создан специально для подтверждения операции. Как только вы подтвердите намерения, с номера будет списана сумма, а на профиль в ОД перейдут Оки.

Как пополнить счет в одноклассниках через терминал

Если при пополнении счета вы пользуетесь исключительно внешними устройствами, пополнить счет в Одноклассниках вы сможете так же быстро. Для этого важно отыскать терминал, который подходит не только для оплаты счета своего номера, но и для других операций. Устройство Киви отлично подойдет для этого. После, того как вы нашли его:

пополнение счета в одноклассниках с терминала
  1. Из множества предлагаемых функций, коснитесь на экране подпункта, который позволяет оплачивать разнообразные услуги.
  2. Коснитесь категории социальных сетей, или же, надписи другие услуги. В каждом терминале свое специфическое название.
  3. Остановите свой выбор на ОД. Система попросит вас вбить тот логин, номер или имя, которое вы используете для входа в ОД. После, положите сумму, которую хотите перевести в Оки.

Чаще всего, ваши средства переведутся в течение одного часа. Если этого не произошло, стоит написать в тех.помощь в Одноклассниках Одноклассники хороши тем, что предоставляют самые удобные системы оплаты. Помимо терминала, это могут быть ваши деньги с Веб Мани, Яндекса, Пей Пела, виртуального кошелька на Киви и Сбербанка. При переводе средств с помощью этих ресурсов, система ОД перенесет вас на страничку той системы, которую вы для себя выбрали. Вы сможете за 2-3 клика перевести средства в Оки.

Как пополнить счет в Одноклассниках

Пополнить счет Одноклассниках также возможно при нажатии на платную операцию. К примеру, вы решили поставить кому-либо лучшую оценку классов из представленных.

пополнение счета в одноклассниках

Просто коснитесь этого пункта на страничке своего старого или нового друга. Ресурс откроет перед вами окошко, в котором вы увидите все доступные варианты пополнения счета. Также это окошко открывается при первом подключении невидимого режима, или же при попытке сделать подарок другу. Важно знать, при покупке Оки вы не сможете перевести их обратно в деньги.