Полезные советы

Как удалить все видеозаписи Вконтакте сразу

При большой полезности и широкой доступности ВК иногда становится непонятно, как выполнить нужное действие, затратив при этом наименьшее количество усилий. К примеру, вы собрались обновить свой профиль, стереть всю информацию, которая потеряла актуальность. Вы удалили ненужные снимки, аудио, стерли записи со стены, и вот дошла очередь до видео.

Терять время, чтобы удалять каждое по одному, вам не хочется, а вот как удалить все видеозаписи ВК сразу непонятно. Никакой специальной кнопки для этого не предназначено, нигде не спрятана функция для удаления, в общем, что делать вы не представляете. В данной статье мы поможем вам прояснить ситуацию, чтобы вы смогли за пару кликов удалить ненужные ролики.

как удалить все видеозаписи в вк сразу

Как быстро удалить все видеозаписи Вконтакте

Итак, чтобы быстро удалить все видеозаписи Вконтакте, придуманы специальные приложения – помощники. С помощью них вы можете не только удалять записи, но и быстро приглашать подписчиков в группу , накручивать лайки , а также стирать записи со стены и делать много других полезных вещей. Разберем несколько из них:

удалить все видеозаписи в вк
  1. Первая программа называется ВКбот. Получить ее к себе вы можете на данном ресурсе https://www.besplatnyeprogrammy.ru/vkbot.html сразу после загрузки запустите программу у себя на ПК. Вам необходимо будет ввести свои данные от ВК, иначе программа просто не заработает. Этот процесс необходимо проделывать каждый раз, когда вы начинаете с ней работать. После, вы увидите небольшую серую форму у себя на экране. Для удаления роликов перейдите в категорию «Профиль», расположенную в меню. После, вы увидите подраздел «Чистка» именно он вам нужен для удаления. Коснитесь вкладки удаления медиа и выберите нужный подраздел. Программа запуститься. Через несколько минут ненужных записей не будет у вас в альбоме.
  2. Второй хорошей и простой программой является приложение ВКОПТ. Располагается она на сайте https://vkopt.net/download/ Если вы привыкли пользоваться Гугл хром или Мазилой, тогда работать с ней будет проще всего. Также программа подходит для Оперы. После добавления программы в список расширений, перейдите в ВК в раздел видеороликов. Здесь вы увидите добавление новых кнопок, которых раньше в ВК не было. Обратите внимание на галочку, расположенную в правой части экрана. Коснувшись ее, вы увидите необходимое поле для удаления.
удалить все видеозаписи в вк быстро

Чтобы не сталкивать с такой проблемой в дальнейшем создавайте альбомы и добавляйте в них ролики из ВК. Если вы захотите что -то изменить, удалить альбом будет гораздо проще, чем закачивать приложения. Для создания альбома переместить в раздел видео и кликните на кнопку «Альбомы», расположенную вверху. Нажмите на ссылку добавления нового альбома. Придумайте название и описание. Если вы создаете альбом только для личного пользования, и не хотите, чтобы о нем знали остальные, настройте конфиденциальность соответствующим образом.

Как удалить видеозаписи со мной в Вконтакте

Удалить видеозаписи с вами в ВК, можно с помощью программы ВКОпт. В категории, где есть записи с вами, также есть специальная кнопка для удаления. Коснувшись ее, все записи сотрутся. Также вы можете попросить человека, который оставил отметку с вами в видео, стереть ролик, если он мешает раскрутке вашей популярности .

удалить все видеозаписи в вк со мной

Возможно, он пойдет вам на встречу. Если нужно быстро скрыть ролик от своих знакомых, помогут настройки страницы. Перейдите в приватность настроек. В поле, где стоит вопрос о том, кто может видеть ваши видео, коснитесь пункта «Только вы». ВК автоматически обновит страницу. Таким образом, ролики, на которых вас отметили, никто с вашей страницы не увидит.Данные опции в ВК работают и на новом дизайне сайта