Полезные советы

Как вернуть старый дизайн Youtube

Как и остальные соцети, Ютуб стремится к постоянным обновлениям. В этом году видеохостинг решил сменить дизайн и логотип. Такие изменения хостинг проделывает впервые за последние 12 лет. Ютуб изменил цвет логотипа с бордового на ярко красный. Оставил больше пространства на сайте. Если вы посмотрите на главную своего канала в новом дизайне, то увидите не все видео сразу, а их удобную сортировку. По умолчанию, новый дизайн стоит у всех пользователей хостинга, которые в нем зарегистрировались, но не всем он приглянулся. В этом посте мы расскажем:

  • Можно ли сменить новый дизайн и сделать все, как было
  • Чем кардинально отличается новый дизайн от старого
  • Произошли ли изменения в функционале
как вернуть старый дизайн ютуба

Чтобы перейти на старый дизайн, откройте главную страницу хостинга. И кликните на изображение своей авы в правом верхнем углу. Если вы еще не зарегистрировались на Ютубе, изменить дизайн у вас не получится. Как зарегистрироваться в сервисе мы подробно писали в этой статье, чтобы ее прочитать, перейдите по ссылке.

вернуть старый дизайн ютуба

После того как вы открыли меню, обратите внимание на последний пункт «Вернуться к классическому дизайну». Нажмите на него. Ютуб предложит заполнить вам форму. Попросит рассказать, чем вам не понравился новый дизайн. Он предлагает выбрать один из 6 вариантов ответа. Если вы не хотите отвечать на вопрос, отметься соответствующий пункт. Обновите страничку с помощью кнопки F5. Вы увидите, что дизайн сменился.

как перейти на старый дизайн Youtube

Кнопка перехода на старый дизайн располагается только в меню вашего профиля, другого способа перейти на новый дизайн нет. Со страницы канала вы можете поменять, вид своей страницы для подписчиков, для этого нажмите на кнопку «Изменить вид страницы обзор». Если вы передумали и хотите снова вернуться к новому дизайну. Нажмите на иконку со своим изображением.

  1. Откройте пункт с настройками
  2. Зайдите в любую область на странице
  3. Внизу кликните на кнопку «Новые функции»
вернуть старый дизайн ютуба инструкция

Перед вами откроется окно, где будут синяя кнопка для перехода на новый дизайн. Пока Ютуб полностью не утвердил обновления, вы можете варьировать оформление столько раз, сколько заходите. Ваши подписчики будут видеть страницу так, как вы ее покажете. Если подписчиков пока мало, советуем вам обратиться к нам за накруткой. Подробности узнайте по ссылке: https://soclike.ru/nakrutka-zhivyh-podpischikov-youtube.php. Для тех, кому нужна активность в профиле, предлагаем услугу по накрутке комментариев. Ее можно заказать здесь.

новый дизайн ютуба инструкция

Изменения в новом дизайне Youtube

В отличие от старой версии сайта в новом дизайне хостинга можно полноценно загружать новые видео, теперь они не будут появляться с черным квадратом на фоне. В новом оформлении легче найти настройки. Достаточно кликнуть на свое изображение и перед вами сразу откроется меню. В старой версии для этого нужно было совершить больше кликов. Какие еще есть фишки в новом Ютубе:

новый дизайн ютуба
  • Возможность включить «ночной режим». При ночном режиме фон всего сайта меняется со светлого на темный. Чтобы его включить, зайдите в настройки и нажмите на пункт с изображением полумесяца.
  • На страницах стало больше «воздуха». Новый дизайн стал проще для восприятия. Видео лучше видно на странице.

В целом, основные функции Ютуба остались прежними. В нем также просто загружать видео. Для этого нужно воспользоваться кнопкой с изображением стрелки наверх. В менеджере канала, вы можете сортировать видеоролики, чтобы вверху были самые популярные. Какие выдео сейчас популярны, смотрите в трендах.